Иван Киреев

что такое армагеддон?

Ответы · страница 64
Ендурин 15

писец

Ендурин 15

свет конец

На
Надежда

Вы имеете в виду конец света? Но в Священном Писании говорится, что Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

<Наталья Серова

капец

<Наталья Серова

ну это когда совсем капец или по русски пиз......ц

Вадим

Вижу русский вы хорошо знаете...а вы верите в Армагеддон?

Вадим

На самом деле это война Бога с силами зла. А земля как стояла так и будет стоять

Виктор Правдин

Фильм

Валя Травкина

Это цветочки. А ягодки будут, когда придёт настоящий Армагедон (война Бога со всем злом на земле).

Валя Травкина

Как бы не пришлось плакать.

Di
Dimon

Писец

Валя Травкина

Армагеддон, это не конец света, как многие считают. Это война самого Бога со всем злом на земле.

Di
Dimon

А так как Бога нет, значит не страшно

Валя Травкина

А вы не задавались вопросом, откуда появилась жизнь?

Андрей Акбаров

пипец

На
Надежда

Слов" Армагеддон" символизирует решающую битву, в которой будет только один победитель, Бог. Он одержит победу над всеми, кто ему противится. Эта справедливая война очистит землю от всякого зла и ознаменует начало праведной, новой системы вещей под правлением Божьего Мессианского Царства. Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой жизни для праведных людей, которые будут вечно жить на райской земле.

Владимир Чибирев

капец

На
Надежда

Вы имеете в виду конец света?

На
Надежда

А вы знаете, это не смешно. Знать это- жизненно важно. Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

Михаил Пухов

Война

Михаил Пухов

Армии Бога с армией Сатаны

Вадим

Верно..вы видимо читали Библию

Даша Маркова

Фильм

Вадим

Есть такой..а в Библии что это?

Вадим

Так и должно быть.ведь Бог добр

Олексій

Пипец

Василий Суханов

По Библии останутся праведные...

Тимербулатов Рамис

Битва

Василий Суханов

Кого с кем?

Тимербулатов Рамис

Вытьебись возми и почитай, гугл в помощь🙂

Станислав Шемагонов

город

Иван Киреев

Станислав, интересный ответ, что за город?

Рома Федотов

конец

Иван Киреев

Название Армагеддон означает «гора Мегиддо». Это не буквальное место, а мировая ситуация: в это время Бог уничтожет всех делающих зло.

Василий Краня

пипец

На
Надежда

А Библия говорит, что это начало новой, счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

Жанетта Сикорская

конец

На
Надежда

Вы правы, конец, но не конец, как его представляют некоторые люди. Это будет конец этой системы, которая сейчас существует. Бог обещает заменить эту систему правления своим Небесным Царством, которое будет стоять вечно и жить в нём будут только праведные люди.

Тина

война

На
Надежда

Вы правы, война. Но это будет война Бога со злом, люди в ней участвовать не будут, хотя и погибнет очень много народа. Погибнут все, кто не принимает Бога,как правителя (Псалом 36:9,11,29,38).

Владимир Асиновский

конец

На
Надежда

Но Библия говорит, что Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире!

Владимир Асиновский

конец

Владимир Асиновский

Может ЧЕМУ ?

Сияющий От Счастья

город

Вадим

Нет там такого города...это так называется война

Tanat Tilmanbetov

время

Вадим

Почти....это война Бога с силами зла в конце времени существования правления миром сатаны