Ерророчка Вышла

Если Вам скажут, что скучают, Вы опять поведётесь?

Ответы
Карабас

Конечно .Главное достоинство шлюхи - искренность. Ты просто обязан верить, что именно ты тот самый, кто пробудил ее чувства, достучался до ее золотого сердца, увидел в ней настоящую женщину. За это умение ее любят и ценят ))

Аня

😁в любой женщине есть шлюха и богиня,как и в мужчине +- ,без этого никак.Давайте уважать друг друга.

Карабас

Компромисса не будет )

Аня

А что так?

Карабас

Я не видел ни одного мужика, который дарил бы любовь. Или секс ). Предпочту закончить. Спишите мои слова на детские травмы,лан ?)

Аня

Какие травмы о чем вы!?лан

Татев

Оно всегда хочет внимания от того, кого любишь,и даже знаешь, что тебе врут, но сердечко трепыхается, как дурное, как тут не повестись))) совсем все иначе, когда разлюбил, там и потроллить можно)))

Ерророчка Вышла

Жестко)

Татев

Да ваще) если вникнуть в суть, то триллерок в виде судьбоносных игр друг другом.

Ерророчка Вышла

Именно)

Татев

😉🤝

Эдя Пск

Даст иль не даст? Вот в чём вопрос!
Достойно ль куннилингус сделать?
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке дамой овладеть?
И кончить, захрапеть, забытья…
Уснуть и видеть сны…

Эдя Пск

Дело не в том, что бы "повестись", а в том - как выстроить отношения, что бы капризы на вас не влияли. К женщине можно относиться как к "своей", а можно как к "свободной", например.

Lаzy

Не верь. Не бойся. Не проси... Нет, не поведусь.. Дежурные слова. Пустые.

Ерророчка Вышла

Мне б твою волю, Вадим)

Lаzy

Зачем? Не нужно... Нужно еще уметь держать удар. И-бить в ответ.. Если честно- устал.. Я домой прилетел.. Переключаюсь на другую жизнь.

Lаzy

🤣

Ерророчка Вышла

Домой? Круто! Надолго?

Lаzy

До следующего контракта. Думаю, месяца 3-4 посижу. По обстановке.. Посмотрим.

Ерророчка Вышла

Желаю хорошо отдохнуть)

Lаzy

Срасиюо.

Светлана Радуга

Нет. Уже поняла, что так пишут всем. И мне в том числе , и то не всегда)))

Андрей Крамер

ясное дело, но скажу к сожалению нечем помочь на могу денег нет...

Уходящая Натура

Не скажут. Отправила час назад в ЧС и забанила в соцсетях.

Уходящая Натура

Печально...

Наоба Вашидома

"Кипеть и никаких гвоздей!" -
- вот лозунг разума
и щей

Ерророчка Вышла

Ничо))

Ерророчка Вышла

Нет, конечно))

Майя Бирюкова

Мне это часто говорят. Я не комик чтобы всех развлечь

De
Denis

А почему бы и нет. Приятный вечер, с приятной дамой.

Просто Осень

Да, мне нравится когда говорят не люблю, а скучаю.))

Ерророчка Вышла

Больше на правду похоже, да?

Просто Осень

Да.🙂

Светлана

На это обычно возникает вопрос: "что это меняет"?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ни в жисть) Кому без меня не очень, тот со мной)

Алена Gold Star

Не-а.... В последнее время такое не прокатывает

Дэн

Мне сразу говорят чего им надо, без прелюдий.

Sebastian Pereira

Скорее всего да. У меня и фамилия - Поведенок

Ерророчка Вышла

Ну все статьи!

Евгений 123

Еще раз фингал поставлю чтоб не скучно было

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да особо том как ТОТИ пофиг, скучают и ладно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее всего поверю. Правда вряд ли скажут

Дм
Дмитрий

А то  8 лет уже ведусь... И ведь нравится👍