Артём Рудковский

из какой ткани шьют лямки для турников??? я слышал что из поясной тесьмы но она разная есть: ремневая, ..и т. д.

подскажите пожалуйста из какой именно

Jkub Jkub

Делать лямки можно из различных тканей, например из лямок от портфеля. Они жесткие, прочные и не стираются. Так же можно шить из ремней безопасности для автомобиля. Как вариант можно использовать тесьму (можете купить её в любом швейном магазине) , которая достаточно твердая и прочная.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=II2121raxmQ#!