Станислава Левицкая

Зачем покупать продукты,когда глядя на посетителей супермаркетов,можно сделать вывод,что они напробуются всего так,что уйдут оттуда сытыми и довольными?

Ответы
Би
Бирюк

Так не каждый день презентации и не во всех отделах.

Станислава Левицкая

почти везде..даже пробу снимают с масла и молока..втихаря,когда никто не видит..

Би
Бирюк

Так не бегать же в супермаркеты 3 раза в день. Это сколько обувки надо...

Станислава Левицкая

Один мужик даже обувь протирал ,вынимая губку из коробочки на полке.

Би
Бирюк

Могут и набить за такое.

Станислава Левицкая

пока все живы-здоровы и продолжают в том же духе

Нина

Нуууу ...это воры а не покупатели...