♛ О*Contra Spem ♛

Сейчас я напишу вам , что говорят современные дети об эпохе СССР: "Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать , потому что очень уставали на работе . Сны люди не смотрели "(Оля Михалёва ) .. Каково?😅

Ответы
Сергей К.

😆 девочка была не в курсе что советский гражданин или гражданка не ложились спать без просмотра программы "Время" ... 😆 ... а помните знамению фразу "В СССР секса нету" ... все смеялись а смеялись зря ... секс был зарубежом а у нас не трахались как собаки а именно занимались любовью !!!

Сергей Богатов

А еще они жили в гулагах.И их охранял нквд с автоматами.Детей отрправляли в детские лагеря.Взрослым насильно давали жилье.Детишкам насильно давали образование.

Евгений Терехов

Очень модно буржуям обливать помоями нормальную страну.И память о ней извращать.Удобно выращивать вот таких недоумков-ими управлять легче.

Ян Тополь

Раньше в эпоху СССР ни одна пушка в Европе или Америке не могла выстрелить без нашего ведома, а теперь эти папиндосы что хотят то и делают.

Всезнайка

Это родители постарались обрисовать лодырьной дочке, как они трудились при СССР,Чтобы обеспечить ей это будущее.

Jelizaveta Rakova

Ещё какие сны интересные смотрели и спать сразу не ложились, а ещё в кинотеатр на индийские фильмы бегали.

Тихий Ужас

Была когда-то замечательная передача "Устами младенца"...там и не такие шедевры попадались...

Олег Горшнёв

Да уж,как меняется мнение,ещё пару поколений и всё сменится в противоположную сторону.

Сергей Борисович Пилюгин

СССР превращают в миф, и это не смешно, советские дети ничего не знают про свою Родину.

♛ О*Contra Spem ♛

к сожалению

Сергей Борисович Пилюгин

И ведь получилось.

♛ О*Contra Spem ♛

меня это нисколько не радует

Иван Мишичев

Как зомбировали несчастного ребёнка! Это про теперешнее время сказать можно.

Indees Rybckin

И секачом не занимались, потому что это только у буржуев было)))

Fedor Shkenev

Бл... Ну некоторые папы ложились спать и не приходя с работы...

Дарья Григорьева

Это не так. Как раз отдыхать было более доступно, чем сейчас.

Дарья Григорьева

Это не так. Отдыхать было более доступно, чем сейчас.

Юр
Юрий

Каждый заблуждается в меру, своих способностей

Неизвестный Неизвестен

Бедные советские люди... Как же они без снов то?

Леонид Гове

Как научили родители Так и рассуждают.

Вера Пичугина

Ужасно...но в этом виноваты родители...

♛ О*Contra Spem ♛

НАВЕРНО .. ВЕДЬ КТО-ТО СФОРМИРОВАЛ МАЛЫШНЕ ТАКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

Вера Пичугина

увы...

Виктор @дайвер@

Я вроде тогда особо не перерабатывал

Евгений Самсонов

Это пропаганда.задурили детям мозги.