Вр
Врединка

Как голуби вычисляют только что помытую машину,что бы справить свою нужду?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

спросите у них...а вообще стоит порадоваться если машину пометили-к деньгам

Раш

👍

Раш

🙂

Раш

Договорились)))

Вр
Врединка

Тоже верно,теперь буду радоваться каждому такому сюрпризу:)

Раш

Браво!

Раш

:?

Андрей Иванов

Сверху то виднее 🙂 нам же тоже неприятно справить нужду в грязный унитаз 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не ставь машину в арках, под деревьями, козырьками и прочим, и ноу проблем...

P*
Poison *

И как они умудряются нагадить черным на белую машину и белым на черную?!! )))

Де
Дед'уктор

Как ветер укладывальщиков сруба на паклю или складывальщиков сена в стог

Лариса Жук

от ее чистатой пахнет.вот и летят на чистоту,а то в мире и так много говна

Алексей Сусарин

Да нет. Они срут, попало. А куда попадает, там как правило чистая машина

E*
Eguar ***

заложенный инстинкт, детектер на вычисление чистой машины устоновлен

Azat Azat

Не ставь под деревом или столбом а вот как бомжи вычисляют это загадка

Ва
Валерий

Нам же нравится писАть на свежевыкрашенных стенах! Голуби-тоже люди)))

Вадим Славинский

им блеск машины слепит глаза они пугаются невидя куда летят и гадят

Саша Узнайуменя

И животных обычно есть токовой способ пометить свою территорию))))

Юлия Лобанова

Самой интересно))) и где эти коварные птицы прячут своих детей))))

Вр
Врединка

Я когда маленькая была то лазала в нашем доме на чердак и много их там видела)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а как это у них получается... на черную белым, а на белую черным?)))

Александр Зосим

🖼 примерно по такой же схеме

Александр С

По этомуже принципу что и бутерброд падает всегда одним местом

Юлия Галчкова

Просто на машине лучше видно чем в других местах где они гадят.

Сергей Бояров

По блеску. Да и вообще чутье редко подводит.. Голуби они такие)

Макс Назаров

они видят свое отражение в ней и испугавшись, справляют нужду

Даниил Конев

мне кажется они в тандеме с мойщиками... кто-то кому-то платит )