𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Требуя от других образа примера целомудренности и искренности,сами насколько ему соответсвуете?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это ведь громадный конфликт, потому что сравнение.
Я такой, значит и ты мне соответствуй, я такой но хочу быть другим, не похожим или наоборот похожим на тебя, в этом тоже есть конфликт, сначала внутренний потом переходящий во внешний.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Железная логика!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не смейтесь.. как его решить?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В нашем с Вами случае следует выяснить разрушительную опасность сравнивания. Выяснить для самого себя, не применяя старые знания об этом.
Все.
На первый взгляд просто, но в тоже время для многих является громадной проблемой, ведь мы привыкли жить по другому, нас обучали по другому.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Дикий зверь при виде опасности действует мгновенно, к примеру птица не подпустит человека ближе определенного расстояния, она улетит, Мы в этом плане "более сонные", мы говорим что когда нибудь научимся быть добрей, когда то во мне не будет насилия... и подобное.
Но это ведь не вопрос времени, а вопрос нашего осознания.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна.. но мы зверя, которого боимся тоже не подпустим близко, а человека, как ни крути, начинаем изучать, а если еще и симпатия присутствует-то это просто сплошное любопытство и интерес

Ин
Интеллигент

Ни кто никому ничего не должен, ждать ответной искренности, это детский наив... Это понимание приходит позже, когда уже ничего не надо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ясно

He
Helen

Прикол в том, что искренность отражается, как только отразилась, значит свой человек, если сплошная голубая муть, значит мимо..))😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В основном так и происходит

Ценитель Прекрасного

А в чём ему надо соответствовать? Быть точно таким же? А это реально надо носителю тех качеств? А может, ему надо совсем иное?

Ценитель Прекрасного

Ясно, мы с вами говорим о разных вещах.
Я изначально заметил, что набор качеств у личности ничего не говорит о привлекающем её наборе качеств другой личности, будь они хоть противоположны. А как это прилагается в конкретных ситуациях (он женат, она замужем, оба свободны, оба в браке) - это уже дело третье, и перспективы таких отношений зависят от чего-то ещё, а вовсе не от мифических "соответствий".

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Действительно, я изначально не поняла вас.. но вопрос то не в этом был.. о требованиях друг другу..

Ценитель Прекрасного

Под "конкретными ситуациями" же я подразумеваю то, что у этих людей может быть своё личное понимание надобности любви и "использования изредка", применительно к самим себе. И оно, скорее всего, совершенно не совпадёт с Вашим пониманием о них))
И если то, что вы называете "пользованием изредка" устраивает их обоих, то аллилуйя и искренняя радость за них. Я знаю много таких примеров.

Ценитель Прекрасного

Как раз о требованиях я и имел в виду, что "целомудренняя и искренняя" абсолютно не обязательно возжелает себе такого же целомудренного и искреннего". Не по хорошему мил, а по милому хорош, если вы понимаете, о чём я)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) Вы правы.. не спорю.. но это редкость

Кирилл Рей

Ниче не требую, если человек не нравится таким, каким он выбрал и любит сам себя, нахуй он вообще тогда всрался

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хороший подход

Сысо Александр

так же как и в политике - людей посылают на смерть а своих детей отмазывают - и ничего - прокатывает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну что то типа того

Сысо Александр

коли понимаешь зачем спрашиваешь - самое хреновое что они этого даже не скрывают

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну я то ни о них спрашиваю

Сысо Александр

так это одно и то же что те лицемеры что эти

Андрей Усольцев

Даже не думал святым становиться, грешником быть лучше. На том свете отмаливать грехи будем.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Добрый вечер, удивили.. я думала, что изначально понятно, что я женщина

Андрей Усольцев

Да нет, много заученных неформалов сдесь плавают, пытаясь отнять женское у женщин. Увы но так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я понимаю о чем Вы).. это сейчас даже противно становится

Андрей Усольцев

Доброе утро)))!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброе ☕.. хорошего понедельника

Александр

Вообще ни от кого этого не требую, так как сам кумарю на целибате, аки нарик без героину! 😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. ого. Редко кто готов признать свои действия)

Александр

А куда деваться-то, прихрдится признать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похвально.. зато все честно))

Андрей Анатольевич

Я , вот не пойму.. Это вопрос - "так себе" , или тут скрытый смысл....🤔?! Или читаю неправильно?!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)).. не знаю.. и как понимаешь его?

Романа

Ни от кого не требую, не соответствую и ничьим требованиям соответствовать не собираюсь.

Я Рисую Осень

вообще не соответствую. да и не требую. мне достаточно того чтоб меня не трогали

Я Рисую Осень

скалюсь)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ого)))...не нужно

Я Рисую Осень

но я не могу иначе, я же барбос

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))))..ааа

Я Рисую Осень

вот

Олег Ахмедов

Искренность на 150, в отношении целомудренности говорю одно, думаю другое.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так удобно?

Олег Ахмедов

В мыслях я страшный развратник, в жизни житель 19го века.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Котя (Он))

А это одному Богу известно...в себя же не взглянешь безпристрастно...😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А зачем в таком человеке искать отражение?..уже заранее понятно, что ему это не нужно и это только боль и мутная вода..

Котя (Он))

Правильно..не надо..но если тебе с ним приходится взаимодействовать,то надо ли себя под микроскопом исследовать,насколько ты соответствуешь идеалу целомудрия и искренности?Ведь в этом состоит суть вашего вопроса,не так ли?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не требую, не Ангел.. но есть то, что держит людей вместе.. и если каждый по своему это нарушает смысл этого всего?.. хоть под микроскопом хоть просто так.. уважение ,доверие и искренность делает нас людьми счастливыми

Котя (Он))

..уважение ,доверие и искренность делает нас людьми счастливыми.".под этим я могу подписаться..держит людей вместе интерес совместного творчества под названием "жизнь",когда жить и творить вместе интересней вдвоем,а не одному...🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это да, но как показывает практика это большая редкость

Lаzy

Ничего не требую. От других. Насколько я соответствую- не мне судить.

Александр Захаров

Не требуя. Начни с этого. С чего ты решило, что я требую? Обьяснись.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нажимаем кнопку «пропустить»!!!!

Александр Захаров

Вот видишь, не у всех такая же картина мира, как у тебя.

Игорь Пономарёв

Я??? Ни от кого не требую и сам не соответствую...😲🤗💋💋💋💋💋

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Молодец

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Что выросло, то выросло...💋🤔👃

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ясно

Наталья

Ни от кого ничего не требую. Принимаю такими, какие они есть.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Лучший способ

Наталья

Согласна.

Анна

Ровно настолько ,насколько сама соответствую требованиям.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо🌹

Котик Наркотик )))

Я достаточно искренний чтоб требовать такого от других 😇

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не соответствую никак....И от других не требую ничего...ЛОХ?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, это нормально

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))