Ольга........

Как с достоинством соответствовать своему возрасту ? Если меня называют пожилой,то что мне надо делать...чтобы быть достойной ?🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Иван Петров

Занять очередь в поликлинике в 5 утра

Ольга........

Поругаться со всеми в очереди...облаять правительство и рассказать всем ..о своих болячках...🤔 Классно наверно...🙂

Псих Олог

Лопатой в табло тому кто называет 😁

Ольга........

😁😁😁-детской ...по кумполу...вывеску чего портить -то...

Ирина

вести себя соответственно возрасту

Ольга........

Ох...от мудрости хочется уже забыться...

Ирина

тогда, не обращайте ни на кого внимания.

Ольга........

Самый лучший вариант ..кстати...не слушать оценки со стороны..

Ирина

Да. Но вот перед близкими приходится себя вести, как положено.

Ольга........

Главное чтобы близкие ..были близки ...

Ирина

Скорее это и от нас зависит

Ольга........

Взаимосвязь...она должна быть комфортной...иначе зачем ...

Сукин Кот

Улыбнуться...улыбка как-то молодит...

Ольга........

Ой...таки и всё время рот до ушей...🙂

Сукин Кот

Нет, улыбнуться мило, по-доброму....У Вашего собеседника в другой раз не повернется язык назвать Вас пожилой..

Сукин Кот

Вы видите, как все легко....улыбайтесь всем назло...Вы - лучше всех...

Таяна

https://images.app.goo.gl/7QDjJTtB7N3JY5aU9 к примеру...

Таяна

Посмотрите в инете-фото и найдите свой стиль. Возраст - не повод носить косынку и длинные непонятные юбки. Можно выглядеть красиво и ухоженно даже в 50-70лет. Было бы желание. Ну и женственность... посмотрите фильм "век Адалин". Там это раскрыто.. понаблюдайте за поведением и жестами ее дочери... за самой Адалин. Это есть во всех.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто уйдите из общества слепых

Альбина Самсонова

Послать всех нахрен достойно

Ольга........

Задрать повыше нос -и сказать -да пошли вы...😁

Альбина Самсонова

Нос не надо задирать упадет. Но послать просто необходимо. Когда мой личный состав заигрывал со мной, молоденькие мальчики, я не посылала а просто говорила я мужика 10 лет не видала с огнем играешь. Ржали все...

Альбина Самсонова

Так мы же подполковники нам без этого и не прожить было

Владимир Становой

Поживайте с достоинством....

Ольга........

Тако чём и речь...что значит достойная старость...

Владимир Становой

Какая старость...? Всё так плохо...? Или кокетничаете...?

Ольга........

Не...просто иногда бывает..что взгрустнётся....

Владимир Становой

Главное- руки ниже колен не опускать...

Ольга........

Типа в обезьянку Мими ..не превратиться...?

Владимир Становой

У каждого свой образ мышления...☺️

Сергей Иванов

Пенснэ...и вуаль на шляпку..

Ольга........

Ой...точно ...и таксу на поводок....Таки какая я буду классная Шапокляка....Ггы)))

Сергей Иванов

Не таксу...а сумочку от Шанель..а я приударю..за вами..

Ольга........

И в ладошки хлоп...и ножками топ...😁😁😁

Сергей Иванов

Угу...а хотите...на премьеру .фильма?

Сергей Иванов

А это важно..если рядом человек с безупречным вкусом..?

Ольга........

В самоуверенности вам не откажешь...Сергей.. Конечно не важно..🙂

Сергей Иванов

А вкус..я имел ввиду вас..

Сэм

А МНЕ ПО БАРАБАНУ !🥁✌️🤣

Сэм

😂👍ЗНАЧИТ МЫ БАРАБАНЩИКИ ПОФИГИСТЫ !!!🤣🤣🤣💐

Татьяна Хван

А пожилая-это недостойно?

Ольга........

Эх....это да....время бежит..

Татьяна Хван

Главное берегите здоровье Поверьте,возраст величина относительная Смотря как к этому самому относиться

Ольга........

Это да...пореже в паспорт смотреть...

Татьяна Хван

Совсем не смотреть-только в зеркало.Интересоваться модой для своего возраста,ходить в кафе,устраивать вылазки на природу,флиртовать,танцевать,устраивать "пирушки".Жизнь-то одна.

Татьяна Хван

И не забывайте:если у Вас есть внуки или будут-Вы-бабушка,а не няня,не прислуга.Могу,хочу-помогу.Не могу,не хочу-не буду.Вы когда детей рожали,моего мнения не спрашивали....Это я так со своими поставила

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Молодеть душой и телом👏

Ольга........

Повернуть время вспять ? 🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Замедлить, для начала.... То есть, не напрягать себя... Медитация поможет

Ольга........

Возможно , в уединении .....стареешь ведь в своих глазах относительно других....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А не важно, может они ускоряют процесс... Стареем от грехов же.. Уныние...гнев...жалость...зависть...итд. Медитация помогает расслабиться, осознать каждую клеточку организма

Александр Клочков

заведите монокль и веер!

Александр Клочков

а главное молодого любовника!

Виктор Соловьев

По делам ценен человек..

Виктор Соловьев

Душа живет вечно .и как достойно тут пройдем такая и следующая плоть под стать будет...

Виктор Соловьев

Надо проще жить радоваться дню 🌹

Gumar Aydanov

Просто не пытаться ...😎

Gumar Aydanov

Ни в коем случае не быть Пугачёвой, Ротару или Пушкиной! знаете Веру Васильеву ,Чурсину или недавно ушедшую Быстрицкую-вот к чему надо стремиться.выше головы не прыгнешь...😎

Ольга........

В смысле пластику не делать...или юным Галкиным не обзаводиться ?

Gumar Aydanov

Не делать!Шила в мешке не утаишь. а смотрится комично и страшно.🤔

Ольга........

Уговорили не буду....Буду на Кикабидзе равняться..-Мои года -моё богатство ...😁

Gumar Aydanov

Я вживую видел достаточно близко всех троих и мне было всё равно что их кожа скукожилась... Если они и замешаны в "этом" то им повезло всех обмануть.

Ольга........

Возможно..но это их тайны..

Gumar Aydanov

Что естественно -то не безобразно! И наоборот...🤣

Эр
Эрнест

молча сверкать глазами

Ольга........

😁😁😁-да будет свет в глазах моих...

Эр
Эрнест

Аминь!🤝

Гарсон №2

Ничего. Просто жить. 🌹

Ольга........

Да...это действительно так...🙂

Георгий Клинцов

Бросить пить и курить.

Ольга........

Таки не пью и не курю...🤷‍♀️

Георгий Клинцов

Таки зря.

Георгий Клинцов

Ээээ.молчу

Вера Швецова

уважать и любить себя

Вера Швецова

а возраст просто цифры в паспорте.

Вера Швецова

конечно)))

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!🌹🌹🌹

Эл
Элексей

обучать кто помоложе

Эл
Элексей

конечно и выбрать свое пропущенное с полна

Эл
Элексей

не не . только вперед . счастье радость полнота чувств вот что вечно а не вещи

Ольга........

Это -то -да.....всё материальное -пофиг...🙂

Эл
Элексей

вот именно . счастья вам и много радости .