Виталий Нейлык

Ваш новый друг может быть объектом для развлечения?

Ответы
Алёна Казанцева

ну если заводишь знакомого специально для развлечений-то конечно....но у меня друг-это тот,который может и развлечь,и завлечь,и выслушать,и помочь,и даже если понадобиться - наорать и убедить...короче все основные "долговые обязанности" настоящего друга)))

Лариса Севостьянова

смотря какой друг и как он ко мне будет относиться. Может я ему тоже только для лёгкого флирта. Зачем же тогда относиться к нему серьёзно.

Наталья Карякина

Ну смотря что за человек, иные просто сами на это напрашиваются.. Хотя в этом случае, я не назвала бы его другом..

Екатерина Попова

если мы близкие друзья,то да) мы можем разлечь друг друга:) тем более у меня много друзей и новым я тоже рада:*

Володя Реутин

Друзья не для развлечений!Для этих целей есть соседи,товарищи,бойфренды и бойбабы!

Марина Невинская

Я вышла из возраста приколов, и друзья у меня проверенные, в том числе на "вшивость"

Анна Ивлева (Омск)

это как?? человек не должен быть объектом для развлечения, уж тем более друг

Mimarin В Стране Чудес

Ну для развлечения не думаю, а вот чисто поржать то было такое)

Ли
Лиза

возможно,но смотря под чем подразумевать развлечение

Higgs Boson

вазу для цветов можно тоже использовать, как ночную

**
*сумасбродная *

смотря что именно подразумевать под развлечениями

Альбина Берёзкина

почему нет? если он любит развлекаться как и мы!!!

Оля Суслова

почему он должен быть объектом для развлечения?

***. Б.е.л.ы.й. ***

мой друг не может быть объектом для развлечений

Татьянка Пероцкая

возможно.смотря для какого развлечения.)

Я)
Я))))) )))))

А разве Друзья созданы для развлечения

Ирина Антонова

Смотря что Вы называете "развлечением"

Наталья Романова

Я не играю людьми..и никому не советую!

И.
Ириша! ...

он мой друг и объектом не может быть....

Ирина Кравцова

у меня нет новых друзей, все " старые".