Владимир Сергеев

вас волнует тема ЖКХ если да то почему?

Ответы
Надежда Лосятинская

Володя,а кого не волнует?Просто многие сидят и ждут,чтобы кто-то,что-то для них сделал.Постановление Правительства РФ № 354.Берут за общедомовые расходы,даже если человек не проживает там и всё опечатано.Живу и ухаживаю за пожилой мамой,а ОДН плачу.Это просто идиотизм какой-то!Это что УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК составил это Постановление?Мозгов у него нет!Это для наживы ЖКУ!И ничего мы,простые люди,сделать не можем.А сейчас ещё лучше придумали:посадил цветы,овощи во дворе МКД,плати отдельно,не зависимо,есть у тебя в квартире счётчик или нет.Не перестаю удивляться этим законникам!

Людмила Назарова

да - волнует.с подругой уже все постановления перечитали. пришли в ужас(подруга юрист) не законно нас "обдирают"- но наш народ пассивен и сидит ждет и еще не верят ни во что.а без собраний и жалоб не чего не сделаешь.

Оля Белокозович

почему за приватизированную квартиру надо платить кварплату - это ведь моя собственность. и почему ЖКХ не хочет устранять неполадки в приват. квартире, а деньги требует?

Алё Блондинка

угу, считаю много платим и мало имеем. Слесарей не дозовёшся, а если и придут в кв-ру, такие цены выставят, что бежишь по соседям деньги кляньчить и за год их отдаешь.....ух..

Алё Блондинка

вот ведь и мнения у нас одинаковые ужо....

Федор Бородкин

Волнует, потому что грабешь продолжается, а обслуживание ухудшается. Срочно нужно вернуть на выборах Президента и госдумы коммунистов и всё изменится в лучшую сторону.

Татьяна Шипулина

Волнует!!! Почему кварплату берут регулярно, а ничего у них не допросишься!!! Балкон третий год в аварийном состоянии, говорят, что это не их проблемы

Юрий Чайка

ПОТОМУ ЧТО БЛЯ ЦЕНЫ РАСТУТ КАЖДЫЙ КВАРТАЛ,А ЗАРПЛАТА НЕ УСПЕВАЕТ.ВООБЩЕ УЖЕ НИЩИЙ СТАЛ.НА РЕБЕНКА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.МОЛЧУ УЖЕ ПРО СЕБЯ...

Stepan Razin

Много платим, ничего толком не решается, стояки, трубы и прочее. Чиновник только о себе думают, как бы что тиснуть, да счет людей.

Владимир Финаев

да мне на них, с высокой колокольни. Все делается с действия или бездействия правительства и президентов в том числе

Колюня 666

меня сейчас ничего не удивит..правительство все делает против народа и хочет задавить и говорят уже напрямую..

Xela

пришлось искать нормативный материал на тему минимальной температуры в жилых помещениях: получается 20, а не 18

Владлен Попов

Конечно!Просто надоело смотреть на столь наглое воровство,причём официально поддерживаемое правительством!

Ин
Инекече

с праздником! )) только в плане, чтобы не платить несколько раз за одно и то же или платить за то, чего нет...

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Лидия Плутова

много наших денег улетает из кармана , а их ох как мало нам платит государство, НЕ ПЕНСИЯ ---СЛЁЗЫ !!!!!

Наталья Засецкова

конечно ,мне же приходится платить ,и всё больше и больше.Обидно ,что кто-то богатеет за наш счёт.

Валентина Мартыненко

да, волнует, потому что цены сильно "Низкие".Как прожить тому же пенсионеру на свои "КРОВНЫЕ"

Александра Полтаракова

очень,проблемы с водой.дают ночью на пару часов.а потом требуют оплаты.а за что платить???

Лилия Биккулова

нахрена такая кварплата большая и где осущ кап ремонт. за который мы исправно платим

Инна

потому что козлы. деньги дерут, а делать ничего не хотят. платим не известно за что