Дмитрий Михальцов

Душа болит невыразимой болью ... Сжигая след всех тех кто предал нас . Болит как рана от крупинок соли ... Неверием воздвигнутым сей час ... Течёт как магма в пепел превращая ... Всё до чего коснуться ей дано... Свет ясности собою закрывая ... как ангела упадшего крыло .... Болит Душа и болью привлекает , внимание к стремлению понять ... Всё то что мы не ведаем , не знаем и не стараемся как есть , здесь осознать. Понимание обезболивает ?

Ответы
Ле
Лекс

Димон, стихи хороши.. Изучи слоги, изучи рифмы.. Перестрой все что написсл.. Думаю даже достойно печати, но пока не в том виде чтт читаю, ну нельеться! Но ты пимнишь советчиков всех нахуй шлют. Подумай и скинь набросок, а там птшлешь или нет дело то 5ое

Дмитрий Михальцов

Я не для тем , просто от Души , как льётся - если криво , то пусть будет так.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Понимание , познание -любовь . Но если есть протест, нет смирения, принятия всего как есть, то боль никуда не денется ..
Я сейчас сама в состоянии протеста.. и от этого просто невыносимо больно..

Дмитрий Михальцов

Так это и есть неприятие , гордыня - вот туда и внимание , придёт понимание , а с ним и приятие , боль отступит...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Понимание есть. Принятия нет

Дмитрий Михальцов

Мыслю оно не полное.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Надежда теплится

Дмитрий Михальцов

Что будет всё как прежде , допускаю , но вряд ли...

Anastasia Anastasia

Смотря какая боль), может исцелить, а может и усилить)) Но, для меня, лучше знать правду, а не теряться в догадках, даже если эта правда будет жестокой)

Дмитрий Михальцов

Понимание начинается с правды , развивается с искренностью и как итог окутывает истинной Любовью , а не проявлением через индивидуум .

Местный Сторож

Туманно всё, а хочется, чтоб ясно
Словами здесь играли вы напрасно)
И, коль душа по-прежнему болит,
Вам нужен непременно Айболит)

Дмитрий Михальцов

ок.Всенепременно.

Инка Всесвятская

Мало эффективная анастезия для людей с повышенным болевым порогом... "Люди с особо чувствительной кожей" 🤷🏻‍♀️

Ве
Вера

Не зацикливаться на предательстве. Погрузиться в деятельность, которая осень нравится!

Дмитрий Михальцов

Все наши беды , в нас самих . Мы ждём , желаем , целью задаёмся. Мы силой мысли концентрируемся в них Стяжая скарб , когда того добьёмся. Мы изменяем внешнюю канву , То радуясь чему то то печалясь . Иллюзией вовлечены в игру От помыслов душою разрушаясь . Сей миг - хочу , спустя минуту - нет . Эмоций колебания - всесильны . Мы ими разрушаем Любви Свет . А с ним себя поскольку меркантильны .

Игорь L

в психоанализе наверно считается, что понимание облегчает

Дмитрий Михальцов

Психоанализ не изучал , в практике становится легче.

Галина Локтева

Надо понять,что только ты сам нужен себе искренне.

He
Helen

Понимание, это озарение, истина. Она исцеляет

Ан
Андрей

молод еще.не бухти.время глушит.оживешь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Осознание,что это лишь так нужно было.

Олег Ахмедов

Да, но его так мало в последнее время.

Mиlana

Прощение обезболивает и исцеляет.

Дмитрий Михальцов

А можно простить , если не понять .

Mиlana

Просто прости, а понимание потом прийдет.

Дмитрий Михальцов

Возможно , но мой опыт говорит о другом.

Mиlana

Маленький опыт значит. Плохо только вам будет, вместе с душой будут рушиться кости, организм. Не прощение разрушает человека.

Дмитрий Михальцов

Милана , все давно прощены ... Да и я прощён ,возможно не всеми до финиша , но к опыту это относится опосредовано. Мге интересен взгляд с другой грани действительности.

Сергей Л-Ов!

Потому что живете вне Бога! Дурни!

Дмитрий Михальцов

Знаете , Сергей , мне всегда удивительны люди , которые вроде как с Богом на Ты и такие набожные и такие разумные , а вот ни как не могут пройти мимо со смирением и приятием иных , которые в своём духовном развитии ещё не достигли понимания и осознания . И так и норовят ткнуть в них пальчиком - "эх ты !" А тогда может всё таки вывернуть свои штаны и вытряхнуть из них нечто . Гордыня это , Сергей , гордыня . И не мне грешнику вам на то ... Да помилуй меня грешного , простите.

Сергей Л-Ов!

Всего хорошего вам! Особенно ума!

Илья Линберг

Бога нет

Сергей Л-Ов!

Если Бога нет, то все можно! (освенцим, бухенвальд, наркотики, убийства)!

Илья Линберг

Это и так все есть))))

Илья Линберг

Бог это выдуманный персонаж, такой же как и дед мороз, эльфы, гномы, пони, человек-паук, бэтмэн)

Дмитрий Михальцов

Ну вот опять , менторский тон. Ладно , уж как есть .🤷‍♂️ А ума всенепременно попрошу 😉

Шельма Енот Вот!

Душа болит, а сердце плачет....

Дмитрий Михальцов

У Мишки Шифутинского ...

Шельма Енот Вот!

угу

Игорь

Меньше знаешь, крепче спишь

Дмитрий Михальцов

И так бывает.

Юлия Пак

Не всегда. Иногда наоборот.

Дмитрий Михальцов

Что же , всё возможно...🙏

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Понимание вносит ясность.

Улугбек

Понимай, как - знаешь, Дим

Илья Ижемцев

Фигня и детский лепет)))