В:
Вита : ) Петрова

Люди добрые, разбирающиеся в спрашивалке, подскажите, как тут аву поменять?)

Ответы
Мутабор Искатель

ава зачет не стоит менять! ))) или это не вы такая красивая всех соблазняете своей улыбкой с нее? )))

Елена Котова

Не плохо! Была бы возможность, я бы с удовольствием поболтала с тобой.

В:
Вита : ) Петрова

так что мешает? пишите что интересует, бываю тут в свободную минутку,отвечу.

Елена Котова

Но хорошо, буду иметь ввиду.

В:
Вита : ) Петрова

почему? конечно на тренингах,дааа.... так мозг переворачивается, такие успехи и шаги в жизни у людей видишь и понимаешь ох,не зря я пришла на этот свет!)

Елена Котова

Да нет, дело не в этом. На счет психологии у меня все в порядке. Просто интересно пообщаться с квалифицированным психологом.

Константин Сибирчи

Зайдите в "Мои настройки" там всё доступно написано ... для самых деревянных.

В:
Вита : ) Петрова

как люди любят быть выше за счет того,что оскорбляют других...печально((( там очень доступно!! но фото не загружается, так как много весит( видимо). вот в этом то и суть ...деревянна,что не найти не могу, а не загружается оно....

Константин Сибирчи

Так Вы фото то уменьшите ... Не делайте проблемы из пустяка. Если сидите за компом - значит умеете с ним обращаться. А "деревянные" это не оскорбление - так на компьютерном языке называют новичков.

В:
Вита : ) Петрова

вы правы, это реально пустяк, мне показалось,что вы хотели быть выше... этоо профессия так сказывается))! честно я с компьютером на вы. пыталась уменьшить через архив, но не грузится все равно, ну да ладно пусть я тут буду такой со старым фото! спасибо за помощь)

Константин Сибирчи

Yt pfxnjНе за что. Не помог ведь....

В:
Вита : ) Петрова

уменьшить предложили...что не уменьшается и н е грузится- моя проблема

Волга

заходите в свой профиль и редактируете

В:
Вита : ) Петрова

спасибо, вижу настройки,вижу загрузить, но не грузится(((

Волга

ГРУЗИТЕ С КОМПА?

Волга

а сохранить нажимаете?

В:
Вита : ) Петрова

при загрузке сбой происходит

Волга

странно

В:
Вита : ) Петрова

много видимо весит фото(((

Волга

возможно

Иришка Смолина

в настройках профиля

В:
Вита : ) Петрова

спасибо,разобралась уже... оказывается фото весит много(,вот в чем проблема

Ugly Mask

Оставь, красиво

В:
Вита : ) Петрова

спасибо,просто старая)...фотка

Гр
Грета

в настройках

В:
Вита : ) Петрова

там не загружается, но я поняла кажется в чем суть... много весит фото, которое хочу загрузить.

Гр
Грета

да