Евгения Самсонова

🖼ну так скока вешать в граммах?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Скока нужно для подскока. Граммов двести, это кстати, не изменит тела стати. Чтобы стройность не нарушить, закусь должен быть из суши. Кушай рыбку, будешь птичкой, прыгать будешь, как синичка. Шпильки, чтобы ножки в форме, чтобы не копыта были на платформе. Талию зажми потуже, чтоб не взлягивать по лужам. И плыви походочкой, как в море ходит лодочка...

Андрей Андрушевский

это подвох. Дело в том, что в вопросе происходит подмена понятий веса и стройности.
Знаете сколько весит Жирафа ? примерно 1 тонна.
Но для своих 5 метров роста она просто грациозна и стройна не менее Лани

Вадим Пятаков

Это у самцов. У самок вес до 70 кг. При длинне тела до 175 см. (не считая ног и шеи). Рост в холке - от 80 до 105 см. Возьмем по минимуму - 175+80=255 см. полный рост. И вес до 70 кг. Вешайте как хотите - всё равно она тощая ))

Евгения Самсонова

Хорошие познания

Вадим Пятаков

Да уж, накопилось всякого хлама за долгие годы ))

Саша Аут

Для воспринимающих всё буквально спешу сообщить, что "Стройный кипарис" в среднем весит 6 тонн, но это вовсе не значит, что мужчина должен весить столько же😁

Дед Щукарь

Да, необдуманное сравнение. А если учесть, что она еще и стремительно бегает, то скоко ж у нее мощей? Чё-то сразу вспомнились самка паука и самечик.))

Евгения Самсонова

Ну кому что а мы за юмор и не более

Дед Щукарь

А ничего "более" и нету.))

Евгения Самсонова

А должно разве

Дед Щукарь

Да никто и никому. Что есть, тому и радуйся. Токо планку не задирай.))

Евгения Самсонова

Именно так и жаву

Владимир Дик

Ну так там и самк под 300 ...и так ...придя к простмы математическим расчёта ..привееет мужчины в 100 кг ..самка должна быть 50 ..точно как лань ....

Евгения Самсонова

Это хорошо

Владимир Дик

Вам какого размера ..как лан нужен самец. ...потому что большинство человекческих самцов мелко ваты для человеческих ланей

Евгения Самсонова

А я сама по себе

Владимир Дик

Ну ...это временно

Евгений Ульянов

Забить х....й на мнение окружающих и создать своё личный образ идеала . Понравится всем невозможно ^^ За то себя радовать в зеркале легко )

Евгения Самсонова

Именно так и есть

Андрей Писарев

Пусть живет до поры судьбы,сколько будет весить жизнь даст возможность. Не нужно вмешиваться в линию личной жизни.

Олег Самохин...

Женя...в движениях рани кг просто отсутствуют... да и в жизни мужчины всегда есть место для подвига...🖼

Евгения Самсонова

Классно

Олег Самохин...

главное -достоверно...

Олег Самохин...

" Милый -ты обещал меня на руках всю жизнь носить...дорогая обещал ,но разве твой папа не видит в наших отношениях повод подарить нам автомобиль..."

Ал
Александр

Стройность это объём и у каждого он свой.А вес это масса .Так что даже при 120 кг можно выглядеть стройной)

Евгения Самсонова

Знаем мы 176 ростом

Ал
Александр

Пф малявка

Евгения Самсонова

Это почему это

Евгения Самсонова

Ну хорошо вы выиграли

Ал
Александр

🤣а мы играли

Евгения Самсонова

Корректор слов делает свое чёрное дело и помогает не грустить

Анатолий Иванов

И что? Встречал женщин кг примерно 80 или более,но эти кг размещены на фигуре так,что не оторвать глаз!😃

Евгения Самсонова

Правильно все в голове

Павел Трофимов

стройность и вес разные понятия. Не зря же вас не только парнокопытными сравнивают, но и с пернатыми)

Евгения Самсонова

Не-а, любопытствую

Павел Трофимов

меня вес не интересует

Павел Трофимов

я сильный - удержу любую тяжесть)

Вячеслав Сызов

Женечка а ведь речь идет о стройности !! И не важно сколько она весит ,а важно как она стройна !!

Евгения Самсонова

О юморе и желании что бы улыбнуло девочек не довольных собой

Вячеслав Сызов

И это тоже хорошо !!

Владимир Кириллов

Стройность и вес, - далеко не одно и то же. Можно весить 60 кг, а выглядеть полным бегемотом.

Владимир Кириллов

Как моя бывшая.

Сергей Ларичев

Добрый день, милая Евгения! Приятно Вас видеть! Так сколько взвесите, столько и будет!

Евгения Самсонова

Здравствуйте, спасибо, ну тоже хорошо

Сергей Ларичев

На здоровье!

Рк
Ркхндвыр

Вас обманули, простите.
В действительности самка лани очень редко весит больше 60 кг.

Упс

Так ведь исчо и рост всего около 150. Де там мой идеал 120кг 150 ростом? Возму на тушенку.

Евгения Самсонова

КОлобок

Alex West

Ниче она не должна, лижбы сиси и жопа была в норме.. а на досках мы в гробу полежим.

Nikola- Us

Стройнеть! Чтоб Лани не толстели,хрен нужен,не гантели! И чтоб Лани меньше ели!

Пр
Пррпрполролпрорп

Моя лань весит 80 кг. Гром-баба. Но я вешу 130 кг., подкидывая свою лань до потолка.

Евгения Самсонова

Это замечательно