Руслан Федорович

Помогите, у меня адская зубная боль!
Такой боли, я ещё не испытывал никогда!
Что делать?! Как утихомирить зубную
боль до похода к врачу?(((
Кроме анальгина у меня из препаратов,
больше нет ничего((((
Ещё и симптомы страшные(((((

Ответы
На
Наталья

Три дня.. если не гонишь....Не ** би мозги- вызывай скорую. Челюсно-лицевой хирург тебя уже ждет как родного. Если еще не поздно
. Так то зубы в голове находятся , если чо... . В ней же и мозги... правда не у всех. При вызове скорой не обязательно говорить всю симптоматику . Высокая температура, отек лица., сильная головная боль. Короче - про зуб опусти инфу ,а остальное прям по пунктам. Удачи.

Руслан Федорович

Три дня. Отвечаю. Слово пацана...
А у нас врачи - мудаки. Друг мне скорую вызывал, те отказались выезжать, мол: пустяк...
Я-уж сам до врача сгоняю(( Это уже ПИЗДЕЦ((((
😆 - Видимо у меня мозгов тоже не так уж и много, раз тяну...
Эти пидорасы-врачи, не хотят выезжать((
Спасибо((

На
Наталья

Я медик. На минуточку. Так вот - твое "сам сгоняю " , игра на жопе в ножечки . Абсцесс это только начало. .. заражение и распространение идет на ахренительных скоростях.- шанс стать клиентом морга более чем реален. Счет порой идет на часы. . А ты дебил третьи сутки дома. Вызывай скорую или ноги в руки и бегом в хирургию. Сейчас.

Руслан Федорович

Да не хотят со скорой приезжать!((((((

Mister Farid

таблетку анальгина целиком положить непосредственно на больной зуб, дать раствориться, зубчик чеснока приложить (ненадолго) на запястье в район пульса, прибинтовать

Руслан Федорович

бля, а у меня нет чеснока((( Попадос сука(((((((

Mister Farid

анальгин сам по себе поможет, мы так делали, работало

Руслан Федорович

Мне помог только тогда, когда я спать лег((

Mister Farid

ну, тоже хорошо, спать то надо.. хотя бы так

Морок

Во первых прополоскать полость рта хотя бы обычной водой, вымыть грязь и дырки в зубе. Потом таблетку анальгина разгрызть как следует и эту кашу запихнуть в дупло

Руслан Федорович

А я не охренею от ещё более сильнейшей боли?(((

Морок

Да нет, боль наоборот начнет проходить. Можно ещё водкой прополоскать, то тогда точно больно будет. У вас нерв воспалился

Руслан Федорович

Меня от боли, рвать тянет(((
И именно от боли зубов(((
Не первый раз уже((

Морок

Это реакция организма на сильную боль. К стоматологу нужно обязательно ити, хотя бы дойти до него, там как правило зуб пройдет

Руслан Федорович

Я ещё и стрим смотрю, по МК11, и там Ди'Вора ещё спровоцировала на...((((((

Mr.brain

Фильтр от окурков на зуб. Или Чеснок. Или сода столовая ложка на стакан тёплой воды, не полоскать, ванночки. Любой анестетиком в область зуба. Кетанов. Стоматолог.

Mr.brain

Ага

Руслан Федорович

меня рвать тянет(((((
уже нечем блевать((((

Mr.brain

http://chlgvv.ru/ там помогут бесплатно и круглосуточно. Церукал от рвоты.

Руслан Федорович

Я... Я не в МСК живу((

Mr.brain

Срочно к стоматологу. Или в аптеку за новокаином в ампулах, ампулу на ватку и на зуб, оттянет на часик.

Fenix🇱🇹

Выпейте успокоительное какое есть, раствор соль с содой и полощите рот, если нет тогда ополаскиватель для зубов , не разбавляйте с водой так и полощите .

Fenix🇱🇹

Перекись водорода есть дома ?

Руслан Федорович

Перекись - есть, да...

Fenix🇱🇹

Вот вперёд , смочите ватку и на зуб

Руслан Федорович

А если полоскать, с водой?...

Fenix🇱🇹

У вас перекись 3 проц , разбавите ее водой мало что поможет. Можете попробовать , на четверть стакана , пол чайной ложки соды , чайную лодку перекиси . Ну лучше положить ватку самочинную в перекиси так .

Радость

Кетанов из таблеток. И Хлоргексидин подержать во рту минут 15. Сходите в круглосуточную аптеку.

Радость

Успеха.

Руслан Федорович

спасибо(((

Радость

Как зуб?

Руслан Федорович

Спасибо, отлично))

Радость

👍

Юр
Юрил

Как не странно.Помогает чеснок..Раздавленный..Привязанный к пульсу...Но через бинт.....

Руслан Федорович

А если резинкой зафиксировать?...

Юр
Юрил

Просто ожег будет....

Руслан Федорович

Блинтом принципиально то-есть?...

Юр
Юрил

Напрямую на тело нельзя......

Руслан Федорович

хорошо...

Nikolai Garskov

Ничего! Легче будет в аду. А пока потерпите. Неотложка оттуда к Вам выехала!)))

Лана

Анальгин поможет если только заложить нерв на зубе,но может разъесть десну

Руслан Федорович

пиздец(((((((

Олег Плахотин

Нимесил дешёвый купите поможет и полоскать раствором с содой

Ангелинка

Почитала коменты, не знаешь что предложить у вас ничего нет

Руслан Федорович

😞один же живу((

Ангелинка

И что ничего не нужно одному, женщина когда одна живёт она себя любит

Руслан Федорович

Все себя любят... Все ЧСВ.

Раиса Зимина

Хоть таблетку анальгина на зуб больной и к врачу экстренно.

Руслан Федорович

Спасибо, буду знать.
А то я всегда анальгин - пью((

Раиса Зимина

Заведите для разнообразия Кеторол. Тоже хорошо обезболивает.

Руслан Федорович

хорошо, спасибо...

᠌ ᠌

Горячей содой с солью полоскать.. должно отпустить.. флюс?

᠌ ᠌

Кошмар..

Руслан Федорович

Слюноотделение сильное((((

Это вообще невыносимо((((

᠌ ᠌

Полощите

Руслан Федорович

Свою слюну накопленную?...

᠌ ᠌

Горячая вода, на стакан чайная ложка соды и чайная ложка соли.. растворить, полоскать..

Маргарита Гракович

кусочек соленого сала на больнои зуб и десну сосать сало

Руслан Федорович

нету сала((

Маргарита Гракович

мне бесконечно жаль

Брунгильда Анжуйская

Тепло к щеке и анальгин разжевать прямо на больном зубе

Тринадцатый

можно обезболить местной анестезией или полосканием

Руслан Федорович

Меня рвать тянет от боли(((
Третий день уже потому-что,
одно и то же(((

Тринадцатый

если пульпит, то только к врачу, с острой болью без очереди примут

Руслан Федорович

Она невыносимая((((
сука, я в буквальном
смысле едва на стену
не залез(((((
Это пиздец((((((

Тринадцатый

я прикладывал беластезин к десне, помогало временно, но все-таки все-равно дорога к врачу

Руслан Федорович

Я сгоняю, сгоняю((

MคLꭵήค

Березовская РБ; Березово, улица Ленина, дом 56, корпус.

Руслан Федорович

Знаю, знаю)

Возьмите дольку чеснока и прижмите больным зубом.

Руслан Федорович

нету его((

Купите в магазине.

Владимир Федоров

Кусочек сала свинного на зуб.Желательно свежее.

Лариса

Кеторолак инъекционный. Стоит не так дорого.

Лариса

Сделайте горячую ванночку для ног.

Руслан Федорович

воды горячей нету((

Лариса

И газа нет,и электричества?

Руслан Федорович

Это все есть...

Лариса

Вскипятить и налить воду, это не проблема...