El Vina

Вчера кот Матроскин поймал мышку и весь вечер играл с ней. А потом отпустил. Это что же получается- поматросил и бросил?:(?

Ответы
Семен Казанков

)) На предыдущей квартире (в общаге) у меня жили три кошки. Большая стерилизованная Эстрелла, килограммов этак 8, средняя Ласка - подросток и мелкая котейка Лиска. И надо же было мышке ошибиться дверью и забежать в комнату... Жить ей оставалось секунд 20...

Мятежный)

Не так страшно, когда поматросил и бросил... Как страшно то, когда не поматросил и бросил...)))))

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!! Он о другой мечтал!!!!!!!!!!Неужели не догадались????????????Кошмар!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да и прекрасный, а та ждёт ведь!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да ни хитрец, а просто надо быть реалистом и конешно культурным и воспитанным шушар это тоже касается!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!! Я тоже ))

Максим Азимков

отмотросил возможно, а мышка сама убежала, оказалась "Джери" из мультика!

Саят Амиров

У НЕГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВИСКАС ЕСТЬ\А ВЕЧЕРОМ С КЕМТО НАДО ИГРАТЬ ЖЕЕЕЕ

Вадим Козлов

Нет просто он перешел на диетическую пищу, когда корову завел

Вадим Козлов

ну а мышка просто настольгия

Александр

вот сволочь полосатая....а хотя может характерами не сошлись

El Vina

Однозначно! Но, надеюсь, не все такие коты)))

Александр

да ну конечно есть вполне приличные и в латок ходят и носки не разбрасывают

Ульви Велиев

Нет, это по играл немного, по мотросил и бросил, это к людям.

Ир
Ирина

ахах)))))наверное так и получается)))значит не голодный был)

Ир
Ирина

вот же какой благородный же))))))))))

Правдоруб

сытый был... поигрался и она убежала.. так бывает...

Ир
Ирина

и я так же ответила-сытый..

Юрий Ванеев

Весь вечер таки вот играл... а к ночи сразу вот уснулся...?!)))

Селия Вымри

Кот занимается об любовью с щенками шарика и его коровами

Александр (Краснодар)

Весь вечер! Ой будто мышка была не довольна случившимся

Сергей Иванов

Ну ему важнее вышивать....а мышь...это так поиграться...))))

Petru A Mea

ну да! а как же еще! да и вообще: а КАК он с ней играл?

Валерий

Котам пофиг мыши!!!хорошо хоть еще что поиграл😁

Евгений Легарев

Хорошо, что жива осталась А то бы ушла на ужин :)))

Валерий

А мышка теперь будет страдать, какой плохой кот

Владимир Елисеев

фуууукакаяяяягаааадость.....подумал он....😹

Сергей Канев

а с кем ему завтра играть?кого завтра ловить?