Это всё бесплатно.
С таких надо плату брать
Работа у них такая
Сачковая
Любознательность
Или просто занятость?
Типа- хочу все знать?
Ага. Я меня вот тысячи опросов в день в голове) счастье этого сайта, что я не все пишу
Вот ведь какая!!))))
умища то - палата !
а ты таких знаешь
Пытался познакомиться- не идут на контакт
не пойму как ты узнал сколько вопросов задал человек
Надавил на профиль его и там стоит количество вопросов во- первых,а потом его вопросы просто идут и идут сплошным потоком..ну изредка чей то еще
я этим не интересуюсь вот у него и спроси
Думаю, им платят.
А почему нам не платят за карму? Те же блогеры денежку стригут
Наверняка! Не зря же эта фигня ими придумана.
Вот
Фантазия буйная
Или желание показать "умность"?
А не вижу постыдного, если я не совсем двоечник
Никто не называл
Тогда полагаю наш политес завершённым, ввиду установления ответа на ваш вопрос. Всего наилучшего
Спасибо и взаимно
Они давно здесь.
Привет,Милана..да знаешь парочку убрал в ч.с. и не стало того ранишнего потока
Мудрое решение.
Долго шел и терпел..по сути не за что- имеют право задавать - но блин так достало мелькание одних и тех же
Так и ты наверное кому то надоел
Я никого здесь не знаю. Наверное все сильно знакомые уже в ЧС.
Ну пока не судят под стражу)
им это нравится.
Нашли, блин,хобби издеваться над людьми
Заняться нечем))
Вот так и есть наверное
А у вас сколько?
Попробуйте до 100 "догнать"
Зачем? Я периодически убираю,если обсуждение стопорится
Чтобы узнать самому...что, к чему и почему
Для этого есть справочная литература,интернет
А к чему тогда вопрос, если всё есть в интернете?
У меня вопрос про другое..а вообще вопросы типа приглашения к разговору,знакомству
Бездельники
ленивы просто
Выписывают из книг вопросов?
а пёс их знает
У меня есть такая книга- вопросы и ответы на все,только я не садист
Молодэс!
Ага)
В чем интерес.
Спроси у них.))
Тупые тролли
Последнее))))
От безделья.
Наверное
Ты о чём???
дебилы сэр!!
О как
о так