Ан
Анна

А есть ли тут люди, которые любят заниматься медитацией?

Ответы
Mr. Ease

Я раньше медитировал по 1,5 часа в день. Но это почти ничего не дало. Наверное, неправильно медитировал. А как медитировать правильно, -- я не знаю. Теперь сижу за компьютером и... слежу за дыханием. Вроде как медитирую.)))))

Де
Денис

Даже если не любишь,но заниматься желательно.Много эффектов положительных.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d40/2005/33/42ba7ad0f824.jpg[/IMG][/URL]

Константин

Медитация разной бывает Я на рыбалке медитирую, когда готовлю, или пилю, или ножи точу, впадаю в транс.

Николай Кушнир

Дай БОГ, что бы, таких людей, нигде не было, это связь с не чистой силой, Библия говорит, ЭТО МЕРЗОСТЬ

Николай Шаповалов

Интересно,а что она даёт эта медитация? Посидели, помычали,здоровья не добавилось и зарплаты тоже,

Ilunga Nogar

она не для этого...а чтобы мозги очистить

Николай Шаповалов

А нечего их засорять всякой хернёй

Ilunga Nogar

а ты попробуй не думать о всякой....

Ѻлегъ

при чём здесь любовь, Анна? ...медитация - это естественная потребность. так же как дышать

Ко
Константин

я любил, пока совсем в работу не провалился, теперь не могу закончить, вырубаюсь))))

Вадик

для наших медитация это молитва... мантру ОМ поют в другой ступени таттвы Йога

Андрей Науменко

Я не из них. Но буддистов и иных представителей эзотерики тут встречал.

Серж)))

Привет Анна) Мне такое занятие нравится, лишь бы это без спецэффектов!

Сергей Греков

Никогда не пробовал, хотя думаю,что польза в этом есть несомненная.

В Лад

Весёлый вопрос, это все равно, что спросить - любите ли вы дышать

Ан
Анна

Скучных вопросов нет

В Лад

Бывают...бесцветные

Амид

я обажаю ей заниматся лёжа в кроватке с закрытыми глазами

Станислав

Раньше занимался...потом она слилась с самой жизнью....

Игорь Эйсмонт

Я бы всю жизнь с тобой медитировал,ты просто прелесть

Дмитрий Тюрин

зачем это я повар с детства и умею готовить вкусно!!!

Ильназ Ахтямов

Я , но я не люблю, начал заниматься радж-медитацией.

Clan

...а ну, у кого с собою лотос? Давай, садись в него!..

V.
Vilet ...

Медитирую пока сплю, когда не сплю не медитирую.

Вакиль

я пытался. Только почему-то все время засыпаю...)