Мисс

Боги это иерархия демонов?

Ответы
Владимир Корженко

Машенька, не лезьте в эти определения и не поминайте Бога всуе. Сходите в церковь, поставьте свечи, а еще было бы лучше, если причаститесь. Помолитесь... Не поминайте сущности, о которых Вы не имеете понятия. Не задумывайтесь над ними. Почитайте лучше книгу про любовь, например " Нетерпение сердца" Стефана Цвейга, наполните любовью душу. Любви без страданий не бывает. Я думаю, чтобы рассуждать о последних указанными Вами сущностях, у Вас недостаточно образования, кругозора, знаний... Надо обладать высокими интеллектом и знаниями, чтобы у Вас не могли возникать такие вопросы. Если Вас это так интересует, поступайте очно на философский или хотя бы на исторический факультеты МГУ.

Мисс

я много чего видела..о том что вы не имеете понятия

Мисс

не Бога ..а боги

Мисс

книгу гляну

Владимир Корженко

Машенька, Бог один, но он триедин: Отец, Сын и Святой Дух. И молятся не богам, а Богу. А то, что Вы много видели, чего я не видел, не сомневаюсь.

Любовь

... падшие ангелы ... «Может ли человек сделать себе богов, которые впрочем не боги? 21 Посему, вот Я покажу им ныне, покажу им руку Мою и могущество Мое, и узнают, что имя Мое - Господь.» (Иер.16,20) Бог всегда живой и творит, всё новое. «Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.» (Мих.4,5) Аминь!

Андрей Торощин

Боги справедливы в отличае от демонов... Но по буддийской традиции - они умирают исчезая сначала из памяти служителей, падая в сансаре и начинают эволюцию восхождения с самых примитивных существ. Я дум демоны - это стадия забвения богов, когда они начинают плохо пахнуть и страдать, становясь жестокими...

Мисс

значит все же демоны..?

Андрей Торощин

Эволюция может быть восходящей до Богов и нисходящей до одноклеточных... Демоны в начале нисходящей эволюции (падение).

Seidanov Gabit

Бог-есть любовь. Много мелких любви, т.е. не достаток любви, значить не совершенные он эти Боги. Многобожники поклоняются им. Чтобы было единобожие, дано была в исламе имя Аллах, т.е. что бы не могли выразить во множественном числе; Аллахи. Как-то так.

Антон Сидоров

Для ответа на данный вопрос необходимо изучить вначале все существующие трактаты религий и разобраться кто их писал и о чем! Ответ будет как на ладони, кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха. Что такое хорошо? Что такое плохо?

Валерий Рудаков

это Сложная структура Вибрации-как ГРАДУСНИК -внизу АД а на ВЕРХУ РАЙ и это Зависит от развития Человека -куда ОН попадает в ЭТОЙ Шкале

Мисс

как определить развитие

Валерий Рудаков

ВЫ можете определить УРОВЕНЬ развития и УМА в школе где учились?сколько человек после 9 класса перешли в 10? сколько поступило после 9 класса в педульник? и сколько после 1 класса в ВУЗ? это же наглядное пособие развития разума

О4
Ошибка 404

Сергей Маркарянц

Смешали черное с белым... на какой цвет расчитываете?

Алексей Пимяков

не греши . потом ох как страшно будет в вечности

Мисс

а вы исповедуетесь?

Алексей Пимяков

давно нет .

Сергей Пастухов

Боги, демоны. Это же с какой стороны посмотреть.

Александр

Вы в курсе? Есть иерархия Темных сил у евреев.

Игорь

С чего вдруг. Суп отдельно, а мухи отдельно.

Владимир Разувакин

Почти как у Блаватской, она также считала

Мисс

а кто они по вашему?

Владимир Разувакин

Это энергетические сущности , образно слуги Дьявола . Дьявол - порождение человека, исчезнет негатив в развитии человека, исчезнет и дьявол

Мисс

так почти тоже самое

Дм
Дмитрий

Это проявление нашего сознания.

Котик - Наркотик )))

Все они обитатели бестиария

Мисс

обитатели чего?

Котик - Наркотик )))

бестиарий - любой сборник статей о несуществующих животных и существах , в том числе и современный

Бо

Демоны это иерархия богов .

Зв
Звездочет

нет это опиум для народа

Александр Худайдатов

Демоны..в очереди в боги

Юрий Ласковец

ну тама их дела................

Михаил Мещанинов

У вторых своя иерархия