Св
Светлана

Если человек особенный по классификации, он даже не посмотрит на тебя и не захочет иметь с тобой никакие дела? Теперь же все люди поделены по классам, по титулу, по иерархии, по происхождению, если ты ему не подходишь по какой то категории, он с тобой и разговаривать не станет?

Ответы
Игорь

Вполне возможно, ведь у нас вернули разделение общества, на классы, поэтому "нафаршированные" элементы считают себя выше прочих☝️😃😀😀

Дмитрий Каракозиди

Не разговаривай.

Аламути

Оно и к лучшему

Сидящий На Берегу Реки.

Вы откуда?

Св
Светлана

От верблюда.)))

Сидящий На Берегу Реки.

У верблюдов возможно и так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но так

Александр Грызлов

Стану