Viktor M

Вот, какие женщины, такая и страна. Иди, пойми, чего она загнула. На мой вопрос, она сказала: «Нет»! – и с томным взглядом головой кивнула. Как это понять?

Ответы
Галина

ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО ,ЧТО ЖЕНЩИНА НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СУЩЕСТВО , от нее все можно ожидать и получить неожиданное . Заложено природой .

Viktor M

Природа немного ошиблась.

Галина

а так интересней .

Сергей Дейкин

страной мужчины управляют ) а женщины пусть кивают как им хочется

Сергей

Они любят играть в игру "догадайся сам" ))

Огненный Муравьед

Она просто из Болгарии.