Виталий Гинейко

какие маршрутки едут в Ярославль с Комсомольской площади Москвы

Анна

С Комсомольской площади Москвы в Ярославль в среднем 4 часа. При нынешних заторах на всех подмосковных дорогах, автотранспортом Вы за такое время и до Загорска можете не доехать.
Вообще же легальные автобусы их Москвы на Ярославль отправляются с автовокзала - метро Щёлковская, от Комсомольской можно доехать без пересадок троллейбусом 41. На нелегальных перевозчиков я бы уповать не стал: сегодня они есть - завтра власти провели рейд по временному наведению порядка...