Руслан Жаров

Какие вокзалы есть рядом с метро Комсомольская в Москве?

Тамара Яблонская

Казанский, Ленинградский и Ярославский. Поэтому в народе эту площадь называют "Площадью Трех Вокзалов"

Наталья Василенко

Вокзалы Ленинградский, Ярославский и Казанский. А также платформа Каланчёвская, с которой идут пригородные поезда на Курское, Рижское, Белорусское направления - но их меньше, чем с соответствующих вокзалов, а на электрички Рижского направления надо вообще садиться на Дмитровской или Тушинской (можно еще на пл. Ленинградская у метро Войковская) , иначе половина из них пройдёт мимо Вас.

Алексей Костяев

еще и Калачевская кажется есть станция )

Ольга Хан

Да вы чо? есть даже песня--"Комсомольская площадь--вокзалов созвездье.. . Сколько раз я прощался с тобой при отъезде.. Е. Долматовский"

Сергей Новиков

Москва, 3 вокзала в самом центре столицы, отправляются в путь поезда...