Тт Пистолетова

Люди, которые ни при каких обстаятельствах не матерятся....когда им падает на ногу бетонная плита.....что они говорят 🤔🤔🤔???

Ответы
Вадим Пятаков

Эта великолепная плита из высококачественного бетона была так любезна, выбрав именно тот момент, когда я проходил мимо, и осчастливила меня своим ласковым прикосновением! Я благодарю свою ......... судьбу, что она ......... на .......... в ......... эту ........... великолепную плиту! ........................ ........ ......... ........ на ........ за ........ в ........ ......... Аминь!

Лоуренс Аравийский

"Петрович! Ну ты абсолютно неправ, угодив плитой на мою ногу"
Как вариант:
- Петрович (гулящая ты женщина), это же полное фиаско! Каким органом ты думал, когда осуществил половое сношение краном на мою бывшую в половом сношении ногу?
Гулящая женщина!

Тт Пистолетова

Да вы талант😂😂😂

Лоуренс Аравийский

Я-то с чего?

Тт Пистолетова

Как с чего...все по полкам разложили...

Лоуренс Аравийский

А.. Ну, знание русского языка ещё не каждому помешало...

Просто Вишенка

Они говорят : " Ничего себе, какая тяжеленная штукенция отдавила мою нижнюю конечность в области фаланги большого пальца!" ))) Но так как они говорят это слишком быстро, то окружающим слышится нечто совсем другое, более привычное их уху))))

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

они говорят: Ведь я всегда задавался вопросом--где лучше всего находиться, когда на мою ногу падает бетонная плита? мне кажется --надо находиться подальше от этого железобетонного изделия! неужели я не точно выразился?

Анатолий

Бетонная? ПЛИТА? Пока ПЛИТА падает, они ничего не говорят, а как только на ногу упадёт - они уже фиг чё скажут - либо болевой шок, либо - потеря сознания от боли... Это уже потом они что-нибудь скажут...

As
Asen

))) Однажды поскользнулась и сползла ногами под колесо автобуса) Стиснула зубы и постаралась , чтобы сыну ( которого несла на руках) это не повредило ничем...Короче-не проронила ни слова)

Руслан Котопёс

Ну типа - Ой,какая досадная случайность!Товарищ! Товарищ! Могу ли я ,любезнейший,попросить вас о помощи?Эта ебу (пип)ая ху(пип)ня пиз(пип)лась на мою ногу и она оху(пип)но болит!

Виктор Шаламов

Ничего не говорят. Если на ногу упадёт бетонная плита - то это открытый перлом, шок и потеря сознания. С последующей ампутацией раздробленной ноги. Тут уж не до болтовни.

Неизвестный Неизвестен

Я предпочитаю вообще молчать. Правда плита на ногу не падала. Но: Кипяток лился на ноги, отрубался кончик пальца, кисть руки превращалась почти в фарш.

Александр

Примерно во так: Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно. – Был на курсах «Жизнь без мата». – Да ну! И как? – Весьма раздосадован… Подите прочь…

А Б

водитель на дроге увидел за рулём параллельного батюшку в рясе.
дай подрежу, что он скажет...
мужик сказал, мужик подрезал...

Александр Былков

даже не знаю,у таких людей только ручка может на пол упасть-вряд ли они с плитами дело имеют,там суровый народ работает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я знаю только одно , если эта плита падает на голову , тогда уже ничего не говорят))) Прошу прощения за мой черный юмор)))

Алексей

Когда бетонная плита падает на ногу,там не только заканчиваются приличные слова,вероисповедание может поменяться.

Евгений Шимаров

после такого обычно падают в обморок и сразу же(, Они говорят "Будь проклят тот день когда положили эту плиту)))))))"

Just Imagine That

Что-то вроде "ААААААааааааАаАаАААааАааааааааААААаАаАаАаАААААААааааааааАаААА!!!!!!!1!1!111!1!!!1адынадынадын"

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

твари ,сволочи ,подонки,.........затем поправляя галстук,-божественно извиняюсь,......,был сильно напуган

Се
Серенький

редиска, этот нехороший человек (имя нехорошего человека) уронил мне бетонную плиту на ногу, падла

Belich Roman

Вобля ! Вы не подумайте ничего дурного... Енто правый приток реки Оки в Московской области... ;-))