**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я очень люблю детей. Во многом потому, что они не способны пока еще так беззастенчиво лгать и легко притворяться, как это умеют делать их родители.
Умный может понять мудреца, а глупец все равно не поймет. Пото¬му-то мудрец разговаривать с глупым обязан как с равным себе. Не из жалости или сочувствия, а из почтения к разуму, ибо иной глупец и мудрого научит.

Ответы
Оksana Bychkova

пусть лучше, меня ограбят, чем всю жизнь бояться мошенников

Алексей Романов

но начинают рано набираться опытом, путем экспериментов...

Светлана Владимировна.

какая связь между детьми и мудрецами?

Геннадий Барышев

согласен.надо учиться слушать.