Ирина Славянка

Лук и чеснок едите? Или боитесь, что от вас будет пахнуть?

Ответы
Не Ангел

С борщом, непременно, если с людьми общаться не нужно. Причем раньше стеснялся, а сейчас на чужое мнение очень все равно, но вот уважение к окружающим... Это скорее внутренний показатель самому себе.

Ирина Славянка

Конечно

Васильевич

С рождения полная неприязнь к луку, честноку и гарчице. Только как пряность, приправа. Так что не знаю что такое селёдка под шубой. Знаю что это должно быть вкусно. Но....

Ирина Славянка

В селёдке под шубой нет чеснока. И лука тоже.

Васильевич

Ну кто то туда лук засовывает. В ресторанах например. Что уж говорить. Аливье относительно не давно решили делать без лука, не подозревая что это правельно)))

Ирина Славянка

В оливье лук никогда не кладут. Только укроп можно.

Васильевич

Так не все об этом знают. Есть ещё блюдо, которое придум сам дъявол-винегрет.. Буууааааа.... Гадость.

Ирина Славянка

Вы из какой страны? Там что едят?

Васильевич

Так вот представьте сколько блюд сразу в топку. Это вкусно, знаю, вижу. Но неееее для меня.

Серж)))

Ем!!! и нехай пахнет. Иные парфюмом обольются аж дышать нечем! и ничо, народ не дышит но едет. никто не возмущается. А сейчас масочный режим к тому же)))

Серж)))

))) Смотря где живут)))

Ирина Славянка

Без разницы

Серж)))

))) и где работают) я вот геологом работал, жили в тайге. и лук как яблоки ели, организм требоаал)

Ирина Славянка

Ну, на улице об этом и речи нет. Имеются ввиду ограниченные пространства...

Серж)))

Я ж так и понял)

Владимир Асиновский

чесночная вода каждое утро. Чеснок плюс лимон плюс 5 капель оливкового масла плюс один стакан кипятка два раза в неделю

Ирина Славянка

😐главное, помогает.

Татьяна Федчун

Чеснок каждое утро. Я покупаю на рынке у бабушек мелкий. Два зубочка проглотить и запить водой. А лук вечером с борщом.

Ирина Славянка

Сначала жуёшьтчеснок для вкуса блюд, а потом им пахнет изо рта.

Татьяна Федчун

Сбалансируйте время приема.

Ирина Славянка

Да я не о себе!

Татьяна Федчун

Попробуйте договориться.

Ирина Славянка

С кем? С незнакомыми?

Светлана Бульская

А как же понять вкус борща без чесночка ?)))Смотрю "Дни Турбиных" сейчас."А как вы селёдку есть будите,если без водки "?)))

Светлана Бульская

Я майонез не ем)

Ирина Славянка

Ясненько

Светлана Бульская

Всего доброго)

Joshua

Ем, очень люблю свеженького чесночка с хлебушком и супом) ну а лук к картошечке)) не понимаю почему многие не любят

Ирина Славянка

Может, из-за запаха.

Joshua

Это основополагающе наверняка)

Lora

Употребляю и очень люблю! Без лука и чеснока не приготовить вкусный борщ, харчо и многие другие вкусные блюда.)

Ирина Славянка

Но это будет обработанный, он уже не резкий!

Пётр Белецкий

А у нас карантин,так что трескаем,дома же сидим.Ну а лук,наверное ,самый употребляемый продукт у нас дома.

Ирина Славянка

А до этого?

Пётр Белецкий

И до этого тоже.Специфика профессии позволяла,ну если только в пир и мир,то табу.

Ирина Славянка

Ясненько

Кравцов Владислав

Просто знаю чем перебить или с чем употреблять, чтоб меньше пахло) это ж недорогой помощник здоровью

Татьяна Черненкова

А чтобы не пахло , надо порезать зубчик чеснока на дольки , как таблеточки и запивать тёплой водой 👍

Ирина Славянка

Так водой не хочется, а заедаем супом! 😁

Татьяна Черненкова

Только разжёвывать не надо чеснок и пахнуть не будет .🤷‍♀️

Ирина Славянка

А смысл его просто глотать? Жуём, чтобы вкус почувствовать. Это же не таблетки.

Дмитрий

Если в охотку, нельзя сказать что постоянный потребитель. А по поводу запаха, я не заморачиваюсь

Ирина Славянка

Конечно, вы же от себя его не чувствуете, а другие должны, задыхаться!

Дмитрий

Носом надо дышать, а не вдыхать всё микробы через рот

Ирина Славянка

Носом как раз все и чувствуют, а не ртом, если не знаешь.

Дмитрий

Я говорю если чеснока наелся, стайся в людных местах дышать носом. Запхи мы выдыхаем ртом

Ирина Славянка

Запах идёт из лёгких, хоть как дыши

Дмитрий

Вы доктор? Из каких лёгких, из живота и из зо рта если десны больные. Лёгкие циркулируют воздух и всё

Ирина Славянка

Посмотрите сами информацию, мне надоело доказывать. Я не виновата, что ты глуп .

Олег Коваленко

Ем и чеснок и лук, потом ни одна короновирусная зараза не то что пристанет даже не подойдёт.🤭

Ирина Славянка

Спасибо

Олег Коваленко

Не за что!

Со
Солнце.

Выращивают зелёный лук и чеснок на подоконнике.) конечно, ем в салате только по выходным.)))

Ирина Славянка

А куда ж без живых витамин!

Даниил Белевитин

Поедом ем))) Мне нравится чеснок в прикуску с супом, либо тупо луковицу, хлеб и колбасу)))

Ирина Славянка

Я не поливаюсь ими.

Даниил Белевитин

Приятный для чужого носа природный запах без адлергенов))) Как это хорошо)))

Ирина Славянка

Пусть рядом с вами побольше людей едят чеснок. А вы нюхайте от них приятный запах😂

Даниил Белевитин

Зачем мне нюхать чужих людей?))) Это негигиенично)))

Ирина Славянка

Вас тоже никто не хочет☝️

Юрий Лагун

Ем постоянно! Ну а запах, это кому как. Если с кем-то целоваться, то и она ест!🖼

Ирина Славянка

А если на работе или в транспорте? Другим плохо от запахов таких.

Ирина Славянка

А вот от этих-прекрасно!

Михаил Черевичный

Никогда не боялся, особенно сейчас-мне отходить на 1,5-2 метра ни от кого не надо. 😊

Ирина Славянка

Хорошо

Диля Алиева

сейчас так удобно, ешь хоть лук,хоть чеснок все в масках ,запах не слышен😂🤪🤪😂

Капля Радуги

могу и головку например с супом заточить. а недовольные пусть противогазы носят

Ирина Славянка

Довольных при общении точно не будет! 😂

Капля Радуги

Т о и надо!😅🤣 особенно перед работой. У нас начальник охраны оччень любит девочек всех возростов и размеров

Ирина Славянка

И отказать нельзя?

Капля Радуги

Да никто естественно под него не ложится. А особенно смешно смотреть как начальство от него отмахивается,когда очередной раз им несет чью-то сумку типа в ней украденное нашел потому что хозяйка отказывается ноги раздвигать,зная что сам подбросил

Ирина Славянка

Ну и ну! Я думала всё такое в прошлом🤔

Капля Радуги

У нас "традиции" соблюдаются😆😆 Уже правда стал как ходячий анекдот,но упорно продолжает. Пипец в обще

Ирина Славянка

Да уж..

Дарьюшка Мальцева

Не нравятся они мне, ПодАрко есть, чёрный орех и другие травы повышают иммунитет

Ирина Славянка

В основном ведь для вкуса едят, а не иммунитета.

Дарьюшка Мальцева

У каждого свои вкусовые предпочтения

Ирина Славянка

Я и не спорю!