Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! А все-таки у нас сейчас лучше, чем в 1923 году! Вот я сейчас слушаю песню "Друзья, купите папиросы! ". И думаю, как нам повезло, что у нас такой хороший президент! ведь никто не просит милостыню? Не бос и не голодный? Чего же вам еще нужно, хороняки?

Ответы
Alarih

А уж насколько лучше, чем при Иване Калите! Курить ваще нечего было, Колумб Америку ещё не открыл.

Аня Розенблюм-Задунайская

Типа табак рос в Колумбии?

Alarih

Ну типа там, за океаном.

Alarih

А как помидоры, перец и картоха туда попали? Наверно, ветром занесло.

Аня Розенблюм-Задунайская

Инопланетяне!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То за путина ,то против - вас как ветром носит

Аня Розенблюм-Задунайская

Алекс! В этом случае это ирония!