Ловец Снов

почему когда у собаки спрашиваешь :собака где твои щенятки она лишь улыбается?

Ответы
Алексей Южаков

сами же отобрали,а теперь спрашиваем.А псине,по доброте душевной,чтоб не укусить,остаётся только улыбаться.

Марина Сыздыкова

хорошо что она не может разговаривать.она бы послала тебя.но вместо этого онапосылает молча улыбаясь

Ал
Аля

Собака не понимает человеческого языка. А почему человек этого не понимает - не знаю ... УВЫ

Tata

вот ведь... а у меня и кошка улыбается этому вопросу!!!! родственники или дети в одном месте??

Лиза ***)

даже не знала, что собаки умеют на такое улыбаться, значит скоро будут у нее походу*)))

Кундыз Тлеугабылова

она рада, что вы удиляете ей внимание, при этом Вы можете говрить что угодно

Ek
Ekaterina

вот уж не знаю, не приходилось с собаками на такие темы беседы вести))0

Валера Шиляев

может за улыбкой скрывается то что она на самом деле думает о нас

Сергей Дащенко

а ты уверен что ты у той собаки спрашивал.они тоже разнополые!

Ириша Голубева

А глаза ее при этом вы видите ? Ведь в них тот же вопрос

Лидия Бахтадзе

Плакать ей надо,от того что утопили вы ее щеняток.

Ловец Снов

вы с ума не сходите и себя утопите

Лада Глухова

потому что у нее есть секрет)) это ее щенятки)))

Наташа Рябикова

говорить то не умеет, остается улыбатся))

Светлана Мурашко

Почему я читаю твой вопрос и улыбаюсь..? 🙂

Наталья Кайданович

потому что она рада что у неё есть щенки

Лола Баротова

правда??? надо попробовать спросить)))))))

Оксана Бордюгова

а ей не чего сказать,она ведь кобель

Марька

не всегда... Проверять не советую...

Дмитрий Обухов

представляю улыбку у бультерьера)

Натали Ястреб

а почему ты у неё это спрашиваешь?

Натали Ястреб

так не хочется дедушкой быть?

Ловец Снов

ты бибизьянка своим интелектом меня убила и я незнаю что тебе ответить

Натали Ястреб

почему же )))) ууу... вроде вопрос несложный )))) необязательно щас же дедом быть а вообще в принципе ))) что такого то? ты чего? притомился наверное )))

Ловец Снов

он лежит не дышит мозгоклюй бежит по крыше и дыхание все тише.....

Натали Ястреб

да... ентот мозгоклюй он такой... туда сюда туда сюда... канеш голова и закружится у кого хошь!