Shadow

К тётенькам вопрос. мальчики выйдите покурите. Те брюки, что у вас есть , они все в облипку или есть просторные?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вы думаете, что у нас с вами одинаковое телосложение? И что, у вас всего одна пара брюк?

Галина Королькова

чтоб задавать вопросы надо фотку поставить свою а не скрываться под буквой

Вера Канциренко

А что так из далека начал. Спрашивай про трусы, любопытный ты наш.

Света

Только спортивка. Всё остальное платьишки и юбочки в облипку)

Людмила Олейникова

А есть ли такие дяденьки, для которых брюки в облипку надеть

Людмила Олейникова

А я может рубашку просторную надеваю

Леди Кена

обтягивабщие. но не все.. есть прямые.. есть расклешенные

Андрей

Как на зло курить не хочется

Она

Только спортивные свободные,остальные в облипон))))

Людмила Миронычева

Мне сейчас все просторные....

Екатерина Плющенко

В обдирку... и одни широкие

Аг
Агнес

Просторные😅

Аг
Агнес

Даже чересчур. Размер не тот заказала. Слетают при ходьбе😂 машинки нет ушить

Светлана Булавина

разные

Ирина Павловна

оу..это уже не брюки)

Светлана Булавина

ниточки

Ирина Павловна

ага..в заднице)

Светлана Булавина

---А вот почему, если я какаю, то всегда 2 кучки?....... ---дура!!!!стринги надо снимать!!!!!!!!!!!!