Пётр Сергеевич

Как мужчина может создать семью , при этом у женжины есть свои дети , когда у самого есть временные не решёные вопросы из прошлого но решаемые ?

Ответы · страница 2
Волга

Рассказать о них женщине, а там как она решит

Пётр Сергеевич

Я уже уверен что она решит .

Волга

Никогда не решайте за других

Виктор Синельников

вот и пускай их решает а ей с детьми неплхо

Елена

пусть решит свои проблемы сначала..

Та
Татьяна

Только на взаимной договоренности.

Зона_Іn_Тересу

а как их создают? живут и живут..

Милош Йованович

Чужие дети так и будут "чужими"

Пётр Сергеевич

Ну тут вопрос многосторонний .

Валерий Ратников 🇨🇳

Новая стая, новые проблемы.

Друг Михаила

Вот как то так, в надежде

Шепот

Пусть решает и создает

Ирина

Петр, семья не для вас.

Ирина

Просто поверьте мне.

Милота))

При желании все можно

Се
Сергей

Решаемые...значит решать надо

Златка Золотая Она Же Зая

вы о себе пишете?

Златка Золотая Она Же Зая

ооо...тогда я в курсе вашей проблемы!!! Давайте посмотрим на текст вашего вопроса. Что мы видим? Мы видим свалку из слов. В учебнике русского языка за 2 класс дается определение текста. Из которого следует, что текстом называется группа предложений объединенных одним общим смыслом! В вашем вопросе нет смысла. Это говорит о том что вы не в состоянии формулировать и излагать свои мысли. Переходя на простой язык, в вашей голове каша манная. Она же и в жизни. Прежде чем создавать семью, приведите голову в порядок. И будет вам тогда четкая линия вашего поведения и вопросы не надо будет задавать.

Пётр Сергеевич

Вы ждёте моих возмущений ? Нет я поблагодорю за замечание и учту на будущее .

Златка Золотая Она Же Зая

возмущений?? Нет..не жду...Зачем они мне?

Лора

в чем вопрос то ?

Елена

Одному проще

Александр Демидов

херня какая

Светлана

Никак