Ма
Мария

Кто будет держать пост перед Пасхой?

Ответы
Язва Сибирская

Зачем до такой серьёзности исполнять все традиции главное в любой традиции это просто праздник

Язва Сибирская

Друг мой Марийка ты слишком всё драматизированно воспринимаешь ты находишься на сайте и людей которые тебе не нравятся ты можешь с лёгкостью отправить в чёрный список и забыть о них навсегда

Ма
Мария

нет

Язва Сибирская

Ну теперь я вижу что ты не ищешь лёгких путей в этой жизни-через тернии к звёздам

Ма
Мария

переживу как нибудь. Ну зато сделала выводы.

Язва Сибирская

Если мне кого-то лень вносить в чёрный список я просто могу так унизить или с язвить этому человеку что он увидев мою аватарку будет сразу же её перелистывать

Владимир Федоров

Церковь говорит:-Ешьте все,не ешьте друг друга.

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ ВЫ СУПЕР !!!👍💝

Любовь Вотинцева

НЕТ СЛОВА АГА ЕСТЬ ДА !!!

Владимир Федоров

Это у вас нет,у меня все есть.

Виктор Правдин

Рабы еврейского бога.