Наташа

К сожалению, варианта только два: либо ты умираешь в иллюзия, либо иллюзии умирают в тебе?

Ответы
Леонид Р

третий вариант. только для вас. надо поиметь эту иллюзию в особо извращенной форме. и тогда все будут жить и здравствовать и надеяться на повтор.

Наташа

Подробней о форме, ее извращении, повороты...желательно чертеж..в не большом масштабе!

Леонид Р

моя идея.этого достаточно. варианты ваши.

Владимир Ефимов

У человека отмирает только тело, когда вырабатывается его срок. А иллюзии отмирают постепенно с приходом мудрости.

Наташа

👍🤝😊

В Лад

только третий... - отцепиться от иллюзии и дать ей свободу реализации, она сама без батарейки быстро иссякнет

Наташа

Это неразделимо..

Юрий Ловлин

Иллюзии не умирают и продолжают окрашивать жизнь приятными красками, ни каких сожалений!

Калиниченко Игорь

Знаешь, я не наркоман . Но знаю что умереть придется. Хотелось бы как Гаврош, на барикадах.

Наташа

Игорь, это не проблема, но жить труднее, а подвиги со временем забывают..

Калиниченко Игорь

Наташка она всегда Наташка . Мы в горы про то вдвоём ходили . Мне хотелось ее , но она готовила еду . И да, четко перебрала Наган .

Наташа

🖼

Калиниченко Игорь

Автомат Калашникова не тема, он простой и надёжный.))

Catch Me

Неееет , вариант только один : ты умрёшь. А как умрёшь, это уже аксессуары ))

Игорь Качесов

Либо иллюзии живут в вас, либо вас живёт истинная живая реальность !☝️😉

Наташа

🤝😊👍

Вера Гудкова

Нет есть и третий. Иллюзий и не было,но надежда остаётся до сих пор.

Наташа

🤝🌹😊

Atanashi Yuzuru

А зачем вообще создавать иллюзии? Лучше реальность создавать.

Наташа

🤝🤗

Atanashi Yuzuru

)))

Сергей Пастухов

...и ты умираешь в безнадёге.
Чёто как-то.. поменять бы.

Наташа

Наоборот...уходишь от всех проблем!

Sergey

Главное, чтобы не пришёл счёт за свет в конце тоннеля.

Наташа

Думаю обнулится...счет в конце туннеля..

Алекс Венцель

И всё же лучше первое: Умираешь счастливым...)))))

Наташа

Не каждому дано такое..

Олег Зырянов

Иногда они умирают в один день держась за руки

Наташа

Да

Виктор Правдин

Даю третий вариант - иллюзии умиратют с вами.

Наташа

Разумеется

Виктор Правдин

Вот

Наташа

🤝

Дамира Гайнетдинова

Есть третий вариант. Я умираю с иллюзиями😁

Наташа

😊👍

Ин
Инна

Ещё есть вариант не рспытывать иллюзий.

Наташа

Почва одна...

Ин
Инна

Но понимание разное. Одно дело желать чего-то, представлять, как будет. И совсем другое- принимать желаемое за действительное

Наташа

Одно и тоже!

Ин
Инна

Конечно же, нет.

Наташа

😄

Сергій

Так ведь вечной жизни все равно нет

Наташа

Думаете?

Сергій

Уверен

Наташа

Есть вечное движение..

Сергій

Движение пожалуй да, а жизнь нет

Наташа

Жизнь иная...вечна, как и душа!

Улугбек

Неудачная альтернатива, однако...

Наташа

Это ваша точка зрения..

Улугбек

Горизонт!!!

Лев Полыковский

А если никто и ничто не умирает

Наташа

Фантазия..

Лев Полыковский

в голографическом аспекте.

Наташа

🧐

Забавка

Да у нас жизнь целая матрица...)

Наташа

😊👍