Виктория Бержанина

Решила подать на развод стоит ли жить с мужем как соседи в новой квартире через месяц получим? У него любовь прошла говорит что из семьи уходить не хочет, но будет жить своей жизнью

Ответы · страница 2
Сергей Сурков

Ну, тут не так то просто. Есть кто на примете? Смотри- это самое начало нервотрепки...(((

Майя Петрова

Зачем Вам это? Он ещё бабу будет в квартиру приводить - оно Вам надо? Разводитесь.

Виктория Бержанина

Он сегодня стал ребенком манипулировать не подходил др этого на улицу ходил и мульт смотрел

Владислав

ну и вы живите своей,страсть у других тоже пройдет за неделю,а ваш муж он честен

Виктория Бержанина

Так я считаю лучше разойтись я люблю мне будет тяжело знать про измены и принимать их только пади сына терпеть

владимир чапленко

я думаю что стоит,любовь всегда проходит,а муж он всё таки родной тебе человек

Виктория Бержанина

Я его люблю но ради его счастья готова отпустить если я не устаиваю очень горько сижу на валерьянке и ее сплю

Виктория Бержанина

Нет а как вы представляете жизнь без секса

владимир чапленко

Занимайтесь сексом,найдите мужчину,а с мужем живите,если у вас страсть друг к другу пропала,что сделаешь?

Виктория Бержанина

Он мне не разрешает обсуждали

Ел
Елена

Семья-это вместе, это мы, а не каждый сам по себе. Так что ты правильно решила.

Виктория Бержанина

Я на костылях есть сын после аварии 13 операций

Виктория Бержанина

Уже хожу по дому без них на улицу с 1. Готовлю как шеф сына смтрю

Ел
Елена

А, ну поправишься.Я тоже и в аварии была, и ноги руки ломала. Сынок тоже поправится.

Ел
Елена

Ох, трудно всё это, согласна. Так ведь он уже почти бросил. Не нужно отчаиваться. Всё у вас наладится. Верь в себя не падай духом.

Виктория Бержанина

Лучше сращу развестись в то потом станет делить и ложки когда появятся девушка

Ольга Филиппова

Ну и зачем тогда разводиться на бумаге если вы будете жить в одной квартире.

Ольга Филиппова

Ну тогда гоните его в зашей 😉

Виктория Бержанина

Просто он будет искать куда уйти мне терпеть это на глазах

Ольга Филиппова

Если он не прописан в квартире - соберите его чемодан и выставите у дверей,а лучше за дверью,и смените замки,и вызывайте полицию если что (только после развода), а если будет шантажировать ребёнком что типа заберёт,скажите-Да ради бога,я смогу свою жизнь личную наладить, вот увидите моментом оставить ребёнка в покое, потому-что у мужчин есть такое чувство как - Это как? у неё всё хорошо будет, а у меня?!!!

Виктория Бержанина

Все нормально уже не плачу я его отпустила в лучшую счастливую жизнь

Се
Сергей

Кроме Вас никто не ответит на этот вопрос. Ну я думаю, Вы правильно сделали.

Юлия

а что это за семья, в которой каждый живет своей жизнью? Вообще не вариант!

Виктория Бержанина

Причем я общей для мужа сына а он только сына

Виктория Бержанина

Я да он не скрывает нет мне тсжело сейчас говорит что я эгоистка

Юлия

В чем эгоистка-то? Бред это, разводится и всё! Я год с первым мужем так прожила, как соседи, ничего хорошего... была счастлива, когда ушла!

Антон

Как-то это не правильно.. получается официальное сожительство и не боле...

Антон

Никто бы не хотел... ситуация и правда грустная и сложная..

Павел Суровикин

А зачем тогда разводиться и тратить 30к? Чем вам мешает штамп в паспорте?

Смотрт сама. Тут тебе никто не советчик. Обстоятельства разные бывают.

Виктория Бержанина

Ну есть помощ от советов спасибо

Кирилл Лисицин

Все верно сделано)
Пусть живет своей жизнью, если совместной не хочет)

Мари

блин, ну по хорошему гнать его надо....будет он жить, как хочет...ага

Анатолий Светлица

На мой взгляд.... Надо получить квартиру что бы потом разделить

Анатолий Светлица

Тогда и думать нечего; конечно разводиться!!

Анатолий Светлица

Алекс К

Не стоит тратить время на отношения в которых нет понимания

Meloman

правильно, подавайте на развод и живите в разных комнатах.

Виктория Бержанина

Я хочу чтобы он тогда жил не со мной

Meloman

сейчас так модно, я тож так живу.

Денис Simonenko

Прикольно, нет лучше жить в разных местах своей жизнью.

Константин Кашкин

это поправимо, хороший психолог сможет помочь.удачи!

"разумный"

в жизни был такой случай, причём жили в её квартире