Виктория Бержанина

Решила подать на развод стоит ли жить с мужем как соседи в новой квартире через месяц получим? У него любовь прошла говорит что из семьи уходить не хочет, но будет жить своей жизнью

Ответы · страница 5
Бейбут Касанов

нет конечно

Виктория Бержанина

Разводится и пусть живет своей жизнью в другом месте

Виктория Бержанина

Не может со мной спать не хочет

Виктория Бержанина

Не любит говорит не может без любви а мне тоже нельзя замужем я бы и не смогла изменить

Виктория Бержанина

2 раза в месяц были отмазки то цвет волос не тот то худей я все изменила а тут не люблю

Алексей Изнеоткуда

а дети есть?

Алексей Изнеоткуда

живите тогда, ребенок не в семье-это ничего хорошего

Виктория Бержанина

Я все делала для сохранения семьи ко мне попой но уходить не хочет быть в роли жертвы терпеть измены не хочу ради сына терпела

Слава Иж-Юпитеров

не стоит

Виктория Бержанина

Я тоже не могу ничего делать если меня не любят

Слава Иж-Юпитеров

ты знаеш перед разводом мы с бывшей год друг друга не трогали у меня в памяти этот год как холодный темный вечер

Виктория Бержанина

Я очень нежная не могу спсть без объятий спала 2 ночи в др комнате не могла ревела Кароче он меня поиспоьзует и кинет скажет дети будут от другой а я время потеряю и нервы посажу

Виктория Бержанина

По этому решила разойтись я инвалид мне развод бесплатно подавать он меня сам к этому толкает

Слава Иж-Юпитеров

тогда не мучайся разводись будет шанс жизнь наладить и нервы не трепать

Идущий К Горизонту...

Не стоит

Виктория Бержанина

Еще и изменил я простила думала кризис

Идущий К Горизонту...

Думала она... А чего изменил то? Не устраиваешь?

Д Р У Г

А дети?

Д Р У Г

Спроси его. Принимайте решение вместе, себя люби и сына.

Виктория Бержанина

Я год сохранила семью больше не могу ему все рано со мной или нет отдачи нету одна злость и упреки пока я воссианавливалась 13 опрераций 2 мес реанимации он изменял и строил планы когда меня бросить с любовницей

Sany Likov

стоит

Sany Likov

да!тебе свою жизнь строить надо будет ему свою