Zima

Сегодня удивила пассажиров автобуса, упорно тыча проездным билетом в руку кондуктора , который никак не замечал меня. Не стала признаваться всем, что он у меня безлимитный, приятно когда думают, что настолько честная. А вы проехали бы «зайцем»?

Ответы
Mister Farid

разумеется, нет, не проехал бы. Это же было бы воровство. Причём, не только у государства, но и у кондуктора, который, в итоге, недополучит денег/останется без премии.

Сергей Дейкин

да спокойно один раз заплатив можно ездить раз пять))) в Москве как минимум)

Лека Лютер

Нет, пару раз меня не замечали на задней площадке, и я платила на выходе.

Zima

👍

Денис Тлявлин

да это бессеребреничество убивает

Zima

У меня безлимит, мне не жалко, а он весь день на ногах, адская работа

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я не езжу зайцем.

Zima

👍

Мария Рябцева

запросто езжу

Мария Рябцева

фиолетово, главное мне прикольно

Zima

Ну и правильно 😊

Zima

С Рождеством 🎄

Мария Рябцева

Спасибо! И Вас с Рождеством 🎄