Василиса Мудрая

Встретились два еврея на рынке продавец и покупатель и завязался у них разговор, об чем?

Ответы
Олег Соколов

таки, вот вам цветной телевизор!он же чёрно белый!-стоп! белый, это цвет?-цвет, таки, чёрный, это цвет?-цвет!Таки я пгодаю цветной телевизор, запомните, ми, гусские, дгуг дгуга не обманываем!

Иг
Игорь

— А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
— Как в Одессе?
— Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Яакова…». И где это, по-вашему было! В Воронеже?
С сайта http://www.inpearls.ru/

Дробышева Людмила

например, как ближе пройти в гости к Изе:
- мимо нашего рынка, мимо нашего банка, мимо их тюрьмы...

Станислав Салтыков

Боже мой, ну конечно же о женщинах! О чем еще могут поговорить 2 многоуважаемых человека?

Александр Фаустов

О том, что покупатель с прошлой покупки продавцу копейку должен и до сих пор не отдал

Koktebel 112

говорят,что если встретятся два еврея,то обязательно заговорят о судьбе России....

Александр

— Рабинович! У вас есть разменять сто долларов?
— Hет, но спасибо за комплимент!

Екатерина Силантьева

Дав на улице с вопросом,а не подскажите ,где здесь находится нафелет)))

Жан Маумышев

первый: шалом! второй: ооо шалом брат, слушай денег нет продай в долг!!!

Василий Беляев

У меня два вопроса: Сколько это стоит? И почему так дорого??

Лариса Ларуша

один как подороже продать, другой- как подешевле купить....

Саша Морозов

у нас евреев всегда найдётся тема.. о чёмь поговорить...

Владислав Журавлёв

КОГДА ПОДОЙДЁТ ТРЕТИЙ ЧТОБ ЕМУ ЧТО НИ БУДЬ ВПАРИТЬ

Николай Тухтаров

Одному па дороже прадать другому падешевликупить

Ва
Валерий

О том, когда же закончится расширение Вселенной))

Аnton Notna

разговор был долгий, оказалось что они не евреи

Азамат Узакбаев

О том как по дороже купить и подешевле продать

Сергей Гумен

моня скоко будет 2х2? а ты покупаеш или продаеш?

М*
Марина *****

о том что таки, не где нет жизни бедному Еврею

Ernest Akimov

Судились татарин и еврей судье дали пять лет