Елена
Ответы
Николай Лисовский
Мой знакомый ездил в областную больницу в Вологду. Там предложили операцию но предупредили, что гарантий не дают. Сказали, чтобы с гарантиями - нужно ехать в Питер, а это дорогое удовольствие
Елена
Вот и нам такое же говорят,спасибо за совет.
Гриша
не заморачивайтесь, через пару месяцев сама рассосется, а так, массаж, вытяжение, специальные упражнения, если не можете ходить?, ходите на костылях и не надо стесняться...
Реальный Размер
у нас обычно операцию делают но потом долго лечатся и не всегда полностью востанавливаются
Елена
Согласна,спасибо за ответ.
Елена
Согласна,спасибо за ответ.
Реальный Размер
попробуйте найти людей кто избавился без операции (в инете должно быть ) и почитать их выход из положения.
Елена
Так и сделаю.
Rima Kravcenko
к врачам обратитесь
Надя Н
К врачу
Евгений Волков
йога