Елена

Кто подскажет эффективное лечение грыжи позвоночника?

Ответы
Николай Лисовский

Мой знакомый ездил в областную больницу в Вологду. Там предложили операцию но предупредили, что гарантий не дают. Сказали, чтобы с гарантиями - нужно ехать в Питер, а это дорогое удовольствие

Елена

Вот и нам такое же говорят,спасибо за совет.

Гриша

не заморачивайтесь, через пару месяцев сама рассосется, а так, массаж, вытяжение, специальные упражнения, если не можете ходить?, ходите на костылях и не надо стесняться...

Реальный Размер

у нас обычно операцию делают но потом долго лечатся и не всегда полностью востанавливаются

Елена

Согласна,спасибо за ответ.

Елена

Согласна,спасибо за ответ.

Реальный Размер

попробуйте найти людей кто избавился без операции (в инете должно быть ) и почитать их выход из положения.

Елена

Так и сделаю.

Rima Kravcenko

к врачам обратитесь

Елена

Выписали кучу дорогущих таблеток)))

Rima Kravcenko

нужно пить

Елена

Пьем,спасибо за ответ.

Rima Kravcenko

чем можем

Надя Н

К врачу

Елена

спасибо,выписал кучу таблеток дорогущих)))

Надя Н

К мануальщику

Елена

Это все временно.не помогает.

Надя Н

Нет такого рецепта, чтобы помогло моментально и навсегда. Тут нужна долгая работа над собой и выполнение комплекса упражнений

Елена

Это знаю,благодарю за совет.

Евгений Волков

йога

Елена

Серьезно?

Елена

Спасибо за ответ,всего вам хорошего.

Евгений Волков

и вам