Дарья Иванова

Баба-логик - это ошибка природы?

Ответы · страница 2
Геннадий Оболенсков

Нет, это напоминалка, что может быть если....

Геннадий Оболенсков

Если заниматься не своим делом.

Дарья Иванова

А кто занимается не своим делом?

Максик Ласковый )

Хорошо, если она иногда переключает мозги.

Λακσμι

а куда их переключать надо??

Максик Ласковый )

На эмоциональное восприятие.

Λακσμι

а... так это у нас всегда )

Максик Ласковый )

Выключая при сем логическое.

Λακσμι

возможно ))

Pasha Melnik

это ошибка вопроса. потому что такой нет ))

Pasha Melnik

покажи

Pasha Melnik

заинтриговала ))

Татьяна Tatiana

нет - это правильное воспитание с детства

Дарья Иванова

При чем же здесь воспитание, если это особенности восприятия и склад ума?

Татьяна Tatiana

это можно развить, как и мускулы!

Дарья Иванова

Разве? А почему я тогда этичность не могу развить?

Татьяна Tatiana

у себя? - все закладывается в детстве

Татьяна Tatiana

S D

а такие есть? Или это из области теории

S D

не не не, я никогда не спорю с бабой логиком.

Анна

Это мужчина как баба-ошибка природы.

Виктор Шаламов

Ошибка природы в присвоении пола.

Виктор Шаламов

Нужно было мальчиком родиться с такой головой, а природа ошиблась и родилась девочка.

Виктор Шаламов

Логика доступна светлым головам.

Виктор Шаламов

К сожалению вы ошибетесь. Большинство и понятия не имеет о такой науке - логика. Я учился в школе тогда, когда в школьной программе был такой предмет. Потом его убрали. А зря.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Если еще и телец по знаку зодиака

Дарья Иванова

Всего??? Это ж вечность почти)

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ну смотря как на это смотреть. Вот смотрю иногда на племянницу Соню.. Ей только 6 лет. Но иногда мне кажется что женщинам не бывает 6 лет. Они сразу как то бывают

Дарья Иванова

Это да) моя старшая дочь в пеленках была женщиной) но это не все так... Не всем дано)

Мгновенное Помутнение Рассудка

Наверное не всем дано но это восхищает. Знакомый возмутился то что на майке у меня изображение девушки .. Я ему объяснил: Дим мне девушки нравятся

Мгновенное Помутнение Рассудка

10 лет разница большая но допустимая

Юрий Трущенков

Нет . Это брюлик среди стекляшек .

Дарья Иванова

Ха ха) а если она некрасивая?.

Юрий Трущенков

Баба , которая дружит с мозгами и не чужда логике , даже с очень посредственной внешностью , может решить вопросы , которые для смазливой дурочки могут быть тупиком . Я встречал такое . Даже не раз .

Дарья Иванова

Ну и что? Ну может она решить - и что? Я вот одна и без алиментов 4 детей вырастила и 2 высших образования получила... И думаете, мне сладко? Может, дурой-то я счастливее была?

Юрий Трущенков

Я о Вас ничего не думаю . Потому что не знаю . И судить ни о чём не собираюсь .

Дарья Иванова

А я и не просила обо мне думать. Вы не поняли

Юрий Трущенков

Как раз наоборот . Я всё понял . Даже очень . Просто не хочу поддерживать разговор на эту тему . Она очень тяжела для любого человека .

Дарья Иванова

Да ничего особенного) просто жизнь)))

Uf
Ufo

Это реально проблема женщины...

Uf
Ufo

А я понял, что вы поняли))). Как быть?

Дарья Иванова

Ваще неожиданно... Щас придется вставать и переться на работу

Uf
Ufo

Вопрос решен. Причём согласны платить за безделие..

Uf
Ufo

А вот этого не надо. Ибо плохо. Безделие только физическое, но не...

Дарья Иванова

Не интеллектуальное, я поняла...

Азимбой Собиров

Нет, на оборот подарок природы!

Азимбой Собиров

Да потому что баба логик значить умная баба, а умная баба лучше чем тупая баба

Владимир Герасимов

Пусть чаще ошибается природа!

Владимир Герасимов

Чтобы логичных людей стало больше.

Владимир Герасимов

Да, только половина человечества, за исключением ошибок природы)))

Elchin Kuliyev

это противоречиове выражение

Ефимов Виктор

это очевидно невероятное

Ефимов Виктор

Это то, чего не может быть.

Николай Алимпиев

ЭТО подарок для мужика...

Дарья Иванова

Никому не нужен такой подарок..

Алекс Венцель

Очень редкое явление...

Алекс Венцель

Потому что большинство женщин мыслят эмоциями, а не логикой...

Дарья Иванова

Как можно мыслить эмоциями? Мыслят все одинаково, а вот эмоций по поводу мыслей бывает у кого больше, у кого меньше

Алекс Венцель

Хорошо, скажу по другому: У мужчин преобладает логическая составляющая, а у женщин эмоциональная...

Solomon Gruzmarg

Это прелесть природы.

Solomon Gruzmarg

Спасибо за приятный комплемент.

Аликпер Агакишиев

скорее подарок онной

Дарья Иванова

Подарок женщине? Ничо се подарочек - мужики так и шарахаются...

Аликпер Агакишиев

это не те...кто ей нужен...пусть шарахаются...пусть дорога будет расчищена тому - кто оценит и полюбит..

Дарья Иванова

Дык вот никак не встречается на широкой расчищенной дороге нужный человек...

Аликпер Агакишиев

еще не вечер..Дашенька...еще не зима...

Дарья Иванова

Зимой можно и замерзнуть...

Яромир Блестящев

не знаю. я бабоголик

Дарья Иванова

Ну прям! Эй, народ! Вы знаете, кто он?