Alpha Wolf

Каждое слово,которое вы прочитаете, бессмысленно.Вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни.Неужели Вам больше нечего делать?

Ответы
Данара Жумагулова

а почему бы и не потратить, это ведь всего лишь "частичка" жизни, всего в жизни не успеешь сделать

Alpha Wolf

Из частичек и складывается жизнь. Вы каждый раз думаете - это всего лишь частичка... А потом спрашиваете себя, куда делось время?

Данара Жумагулова

я так никогда не спрашивала, и не спрашиваю

Денис Мацюк

Каждое слово, которое ты уже написал(а) - бессмысленно. Неужели тебе больше нечем заняться?

Alpha Wolf

Ты отреагировал на мои бессмысленные слова. Значит, это тебе нечем заняться.

Денис Мацюк

Это моё занятие. А тебе есть чем заняться?

Alpha Wolf

В данный момент я занимаю тебя.

Денис Мацюк

Это мудро. А я тебя, и делаю это также осознанно.

Мирный Воин

дорогой друг , много бессмысленного мы делаем каждый день ,но в конце обретем смысл всего

Alpha Wolf

а что мешает обрести смысл сейчас?

Мирный Воин

только сам себе ..собственное несовершенство , у кого невежество у кого нетерпеливость , поэтому и трудимся изо дня в день , пока не прозреем

Наталья Ситникова

Именно поэтому Вы потратили частичку своей жизни чтоб написать это сообщение?

Alpha Wolf

Вы отреагировали, а значит не зря я её потратил.

Валерия Михайлова

а тебе нечего больше делать, кроме как писать слова, которые бессмысленны?

Alpha Wolf

Хм. Окей. "Я бы советовал тебе сегодня никуда не идти" и вариант "Я бы не советовал тебе сегодня куда-то идти" как то различаются?

Валерия Михайлова

в первом случае человек советует, а во в тором-нет

Alpha Wolf

Суть предложения в первом и втором случае меняется?

Alpha Wolf

"не советую давать советы" и "советую не давать советы" - это одно и то же предложение. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Alpha Wolf

Может это ты не так мыслишь?

Анна *

Тот же вопрос можно переадресовать и вам Самому на него и отвечать

Alpha Wolf

Мне просто интересно, сколько людей, прочитав эти слова, потратят ещё одну свою частичку, чтобы на него ответить.

Alpha Wolf

По сути, время, которое Вы отвели на этот, казалось бы бессмысленный вопрос,Вы могли бы провести по-другому.

Виталий Скоринов

на данный момент нет,к стате я его сейчас потратил меньше чем вы

Alpha Wolf

Сомневаюсь, я всего лишь нажал cntrl+c, cntrl+v и enter.

Alpha Wolf

Даже сейчас вы продолжаете вести со мной бессмысленный диалог, хотя могли бы заняться чем-нибудь другим.

Виталий Скоринов

мог! но я не хочу! я хочу и делаю ,то что сейчас хочу! а так я с вами полностю согласен

Черная Мамба 🇷🇺

читать всегда полезно и чтение это не пустая трата времени

Веточка. /

есть время для простого общения,вот мы и общаемся

Мария Шатрова

что вы тут забыли тогда здесь

Сергей Иванов

Позвольте сказать что слова могут быть материальны..

Alpha Wolf

Да просто интересно, сколько людей пожертвует своим временем ради этих пустых слов.

Сергей Иванов

Бывает, что можно отделить зерна от плевел..

Махфуза Айсарова

ой, а сам-то чё сидишь

Alpha Wolf

А мне интересно, сколько людей отреагирует на этот вопрос.