Добряшка Сью

Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:
- Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь?
- Знаю, сынок (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)
- Мааам, а зачем они нужны?? (

Ответы
Serqei Oblezin

Ну скажи что узнаешь точнее и расскажешь

Светлана Седова

))))) не будет их, не будет и внуков!

Илья Гусарин

Ну он со временем точно узнает!!!

Андрей Чигорев

крутись как хочешь ,мать

Алла Найбич

так ответь сыну правду