Ар
Аркадий

Есть ли Дьявол на самом деле ?

Ответы
Алексеевна ...

ты ведь исполняющий бога, который его ни разу не видел, да еще и такие вопросы про дьявола задаёшь? не позорься, ушурши на религиозный сайт

Рокер Де Театрал

А как же! * есть! Я даже Вам больше скажу: есть еще ** а также ** ** * и что самое примечательное иногда встречается **************. Во как!

Фокус Покус

я бы писала дьявол с маленькой буквы, только потому, что для меня Бог важнее и почётнее даже в написании Его имени!

Валерий Гельманов

Мы верим в добро, так как знаем,что существует зло. Если мы верим, что есть Бог, то должны верить, что Дьявол есть.

Алина Павленко

для каждого он в разном облике является, будь то начальник, школьный учитель, или что-то подобное

Сергей Бойков

если Вы в Бога верите, то для Вас Дьявол существует! если не верите, то и Дьявола нет!

Оксана Долгополова

да. равно как и бог. обличье меняет, зараза, но дело свое исполняет безупречно

Der Geist Der Vergangenheit

Ego vos benedictio in nomine magni dei nostri Satanas ave Satanas ave domini Inferi Satanas Nobiscum diabolicum Interno. я за него)

Владислав Эйхманн

если учесть что есть Бог то и дьявол есть а если его нет то и другого нет

Ирина Журавлёва

Мы сами себе все придумываем...Говорим-Тьма,а зажгли лампочку,и где она?

Ростик Васильев

да ели есть БОГ то и он тоже есть .света без тьмы не бывает.

Сергей Михайлец

Есть добро и зло ,а вот подземный дух ,,Шубина"" точно есть !

Странник

зло это человечество, более злобный и есть дьявол

Л.
Ля-Серж ....

Спросите у Ивана Бездомного...а лучше у Берлиоза)))

Ирина Рогова

Ну если Вы исполняющий,то почему такой вопрос?

Елена Корсикова

Есть. Пьющий мужик издевающийся над близкими.

Инквизитор Инквизитор

кааанешнооо вчера с ним пил на брудершафт!!

Дмитрий Киселёв

Я с ней живу, так что вы можете не ссать..

Alek Bondarenko

я сам себе и бог и дьявол , судья и палач

Илюся

в душах людей,так же как и Бог