>>Winchester

Какой ваш любимый фильм?(на этом сайте много остроумных людей,которые хотят показать свою гениальность)

Ответы
Ма
Маруся

"девчата". могу смотреть всегда, от начала и до конца, с любого места, просто отрывок.... ой, а "любовь и голуби"? - это же цитатник какой-то и море позитива

>>Winchester

Любовь и голуби-сразу вспоминаю:"Лююююдкк,а, Людк

Ма
Маруся

а "опять день взятия Бастилии даром прошел", "инфаркт микарда, вот такой рубец!"?!

Елена Лысанова

тогда зачем спрашивать?Есть много интересных фильмов,которые можно просматривать и просматривать,но у меня такой не один

>>Winchester

высказывание в скобках не связано с тем,зачем я задала это вопрос.просто до этого он был другим:напишите фильм ,который вам нравится.и некоторые стали умничать:я фильмы писать не умею,завтра пришлю сценарий и т.п

Елена Лысанова

нравится иностранное кино или наше?

>>Winchester

нравится больше иностранное.а если наше,то только советское

Елена Лысанова

Я тоже люблю советское-Ищите женщину ,например...иностранное,ну например-куда приводят мечты...вчера Ной смотрела,тоже интересное,обожаю фильм-Адвокат дьявола...

>>Winchester

я хотела посмотреть Ной.но многие говорили,что им не понравился. А адвокат дьявола тоже классный

Елена Лысанова

Значит вкусы совпадают)А Ной нормальный фильм,конечно там нет этого пафоса или каких-то супер спецэффектов,но ведь фильм не об этом...Также,как например наш фильм Сталинград-тоже многим не нравиться,а мне понравился

Da
Dalila

У меня много любимых фильмов и много разных жанров привлекает. Больше всего люблю фантастику. А здесь целое море картин

>>Winchester

мне тоже больше фантастика нравится)

Da
Dalila

Люблю сериал " На краю вселенной",но конец фильма не засняли и обидно очень 🙂

Ольга Копылова -Шатая

"Театр", " Свой среди чужих...", фильмы Рязанова, "Любовь и голуби", " Москва слезам не верит" и еще куча

Римма Короленко

их много. сегодня один,завтра другой. А чтобы только один-такого нет. Прекрасных фильмов много.

Хельга Шувакина

так это +достойно.))Легенда о 1900,Достучаться до небес,Игры разума,Профессионал..и ещё многие..))

Виктор Валевич

Таких фильмов много. Это"Тихий Дон" "Баллада о солдате" Один из самых щемящих фильмов о войне

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет у меня любимых фильмов, есть те, которые нравятся какое-то время, не более.

но
надежда ожиганова

Есть под настроение... Поржать, сопли пустить, настальгия и тра та та...

Мария Дубинина

Из русских - "12 стульев" с А.Мироновым, а из иностранных - "Кейт и Лео"

Юлия Пак

Какая связь между остроумием, гениальностью и любимым кино?

Валентина Тарасова

Люблю старые фильмы Кубанские Казаки, любовь и голуби и т.д.

Язва Вреднюкова

любопытно...а вопрос как взаимосвязан с утверждением?)))

>>Winchester

просто до этого вопрос был поставлен не так:

Ан
Анна

У меня - Подполье

Ирина Виноградова

Покровские ворота

Искандар

Достучатся до небес! Третий лишний! их много...

Nиколаy

Из последних - "Планета K-pex" или что-то вроде)

Nиколаy

*Доедает свежую булочку с какой-то вкусной начинкой* Так что ты там говорила про малину?..) Малина - одна из моих любимых ягод, как давно я её не ел...

Диана Алейникова

Охх,как жаль...А я очень часто её покупаю,очень люблю,особенно желе с ягодой и сметаной....нямммм....)

Nиколаy

Желе со сметаной о_0 И вправду ваши вкусы оригинальны и неповторимы) Что-то залежался у меня пакетик с желе с ароматом крыжовника, пора и его мне приговорить в теме последних разговоров)

Диана Алейникова

Как енто?! Ты ни разу не пробовал вкуснющее желе из сметаны?? А если ещё и какао домешать..мм..Срочно и незамедлительно требую восполнить пробелы!

Nиколаy

Так я ж не против, я ж сладкоежка) Рецепт ф студию!)

Ирина Карпова

ПЯТНИЦА 13 КОШМА НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ МАМА

Кот Макси

Интересный. С динамичным сюжетом.

Ольга Литинская

Ходжа Насретдин - фильм детства.

Марат Кусаинов

все связанное с Гардемаринами!

Viktor Shkurupinskii

сегодня один.....завтра другой..