☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот,как то незаметно я тут и до Гения докатился...а у вас какая должность?)))))?

Ответы · страница 2
Ирина Iren

Тут что и должности раздаются? Ну... тогда я никто и звать меня никак))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я так и не понял))чё и куда уже сувать то?))))))

Ирина Iren

Андрей, думайте у себя дома.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я по твоему где сейчас)))))))

Ирина Iren

Вот и думайте, что и куда)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

матрас матрас,дай хоть раз? 😉

Елена А.

Вообще...средняя...только замегяю заместителя когда он в отпуске..)

Ю*
Юкка *

здесь на ставку гения довольно расширенное штатное расписание!

Татьяна Овечкина

Да, неохота мне как-то перед гением расшаркиваться, куда уж нам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а чё тогда отвечала? или под автоматом принуждают? 😉

Татьяна Овечкина

чтоб страницу перелистнуть, но на вопрос -то я не ответила , нормально бы шутил и я бы нормально ответила, зачем же мы тут в спрашивалке? А вообще я архитектор не только по должности, но и по состоянию души

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

души людей архитектуришь? ;)психотерапевт? 😄

Татьяна Овечкина

Речь о моей душе- вообще я на пенсии. Не хочешь- больше не пиши , и я больше не буду

Сентана Сенцова

Руководитель отдела охраны труда и пож.безопасности.психолог

Татьяна Лыткина

Ну надо же! Гений с большой буквы? Докатился! В этом вы правы!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

заткни хлебало? изыди сатана? ацтань убогая?)))))так ты видимо хотела?;);););)

Инна Колесникова

ну если Гений -это должность, то я - сороконожка, сорокоручка

Не
Неподарок

Простите, раз вы докатились до гения, вы наверное круглый? 🙂

Не
Неподарок

Раз уж вы все равно до гения докатились, спросите у него как сделать все просто, но гениально.

Лариса

у меня самая ответственная должность- любимая жена и мама.

Ирина Екимова-Глухина

КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?ГЛАВНОЕ-ЧЕЛОВЕКОМ ОСТАВАТЬСЯ. 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты на меня капс не повышай))))

Дайлова Надежда Гомель

Оказывается я тоже гениальна! А так в себе сомневалась! 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Фотку грузани))))))мисс Гениальность)))Мир должен видетьсвоих героев)))

Дайлова Надежда Гомель

Андрюша!Ну ты же знаешь - не получается.Накуролесила тут сама не знаю что. 😢

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чо мог,тем помог.....обычно спрашивают,я помогаю....

Дайлова Надежда Гомель

Ага!Ты же гениальнее меня! Я - гений в танке! И люк не открывается))))

Аглая

Привет! Поздравляю! наверно мне не досталась ни какая....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет! Натали ***карма 4 133 специалист онлайн

Аглая

молодец!

Аглая

😘 🌹

Ольга Мерлина

Должность на главной? Студент. Как это приятно в 60 лет...

Татьяна Рогачёва

С чем Вас и поздравляю!!! А нам ещё хлебать и хлебать.....

Татьяна Рогачёва

В Западной Сибири!

Татьяна Рогачёва

Так, считай, соседи!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...два лаптя по карте)))Оренбург..а у тебя? 😉

Татьяна Рогачёва

Томск!

Андрей Смирнов

НЕ. я в простом народе числюсь. В должностях не состою!

Дарья Невода

и сколько за гения платят? я в поисках хорошей работы

Ирина Скворцова

так гений это не профессия, а состояние души и мозга!!

Ирина Сараева

а Гений- должность? я думала, Гением нужно родиться...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты родилась.или всё ещо в .........?))))

Ирина Сараева

вот когда научитесь общаться, можно будет и о гениальности поговорить. Извольте незнакомым людям "Вы" говорить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я наоборот Вас хотел подмолодить....чтобы Вы хоть тут молодой выглядели...видимо старость Вам к лицу))))))если вы так упорно добиватесь))))

Ел
Елена

Нам студентам до гениев еще топать и топать.....)))))))))))

Татьяна Растегаева

а при чем здесь должность? Гений и должность-глупо...