Алексей

Уважаемые барышни, вы действительно считаете что мужчин привлекает ваша "крутость", выражающаяся Эйфелевыми башнями, эффектными позами на яхтах и прочей чепухой?

Ответы
Светлана Костина

Уважаемые мужчины ,вы действительно считаете,что все эти позы и яхты от желания вам казаться "крутой"И мысли не допускаете,что женщинам нравиться быть счастливыми.?А молодость,море ,яхта-это так здорово!

Алексей

молодость то ладно...а тетка в 200 кг...пытающаяся изгибаться...какое уж счастье....

Светлана Костина

😃если в наличие море

Ольга Мандыч

Нет не считаю. Во-первых: я "барышня" деревенская. Во-вторых: нечего хернёй страдать, надо помнить что мы все люди и у каждого есть свои плюсы и минусы. А крутость - до задницы. Такие пусть ждут принцев....

Алексей

Черты лица "деревней" не назвать....

Ольга Мандыч

Спасибо

Ел
Елена

А вы с чего решили, что фотки выкладываются только для того, чтобы мужчин привлечь? К тому же, эффектные позы и фотографии с мест путешествий это совсем разное.

Татьяна

Позы на яхтах - это не для барышень (они качки боятся) но и с другой стороны - это утверждение себя - красивой и успешной, и мне по фиг, что для других это чепуха

Ольга Фролова

Нет, конечно. Это ж мы не для мужчин позируем, а для подруг.. чтобы планку держали и не расслаблялись..😄

Зоя Михнева (Гришко)

Нет, не думаем...Настоящих Мужчин привлекает прежде всего адекватность, доброта и умение слушать...

Алексей

Адекватность с добротой не совместима.

Зоя Михнева (Гришко)

Совместимы...

Алексей

Никоим образом...

Зоя Михнева (Гришко)

Да что вы говорите..Значит вам не повезло...

Ксана Третьякова

Яхта привлекает даже очень, если это не моторная лодка...и девушка на ней молодая красотка!))

Елена

Нет. Но можете смело брать на вооружение: женщины показывают, что интересует из самих.

Алексей

вот это новость....

Мирумир

тогда раскройте нам секрет, а что же вас может привлечь,а то мы все на яхтах...)

Алексей

фартучек..рагу..дранники)))

Мирумир

так мы и так все больше по кухням зажигаем)

Алексей

можно на яхте..но в фартучке)))

Мирумир

эх, а я в пятиэтажке

Алексей

на крыше)))

Светлячок

Нет конечно,правда ко мне это и не относится.Хотя,может кто-то так и считает...

Марина Югорская

Нет, барышни считают, что мужчин привлекают. Накачанные сиськи и губы

Татьяна

Не могу ответить Вам. Не считаю себя барышней, просто женщина.

Татьяна

Белых кровей - другие ценности))

Алексей

Кровь всегда красная....

Татьяна

Я это знаю - медсестра.

Алексей

Тем более...

Татьяна

Спасибо.

Наталья Долбилова

Совсем так не считаю. Никогда не хотела в Париж, а яхту боюсь...

Алексей

Пизанская башня еще не упала.....

Наталья Долбилова

Ну и Бог с ней, пусть стоит...

Светлана Радуга

Не считаем. В спец одежде на грядках на даче красивее будет...

Алексей

Из крайности в крайность...

Lora Sotnikova

а что же вас привлекает в женщинах, уважаемые мужчины?

Алексей

Покладистость.

Lora Sotnikova

и всё?

Алексей

Все.

Лариса

Мне бы как-нибудь незаметно.... не привлекая внимания...

Ольга Кин

нет, просто, мы сами себе нравимся в этой чепухе

Алексей

о....любуетесь)))..значит...

Ольга Кин

почему нет?

Алексей

да любуйтесь...))...иногда это помогает...

Ольга Кин

тем у кого это естьпомощь не нужна

Алексей

да..ужжжж....я вам про Фому..вы мне про Ерему.....

Им
Имя

И у мужчин ценности поменялись.не удивительно

Им
Имя

нееееее.....упаси боже.не для моей психики

Алексей

а у нас Владимирский централ....некоторых задержанных приходилось держать там....

Им
Имя

лишь бы не убежали

Алексей

за 400 лет ни один не убежал...там такой лабиринт...

Им
Имя

у нас тоже из бывшей городской тюрьмы сделали музей для экскурсий.ни разу там не была и не хочется.у эстонцев нет золотой середины.живут как маятник....из крайности в крайность

Черная Мамба 🇷🇺

ну все люди разные, кто то уверен, а кто и нет)

Lady Winter 🇷🇺

Наверное нет. А что привлекает, расскажете?

Алексей

не расскажу...всё равно опровергнете....

Lady Winter 🇷🇺

Ну ладно..