Аламути

Странное пожелание сегодня услышал: "И да пребудет с тобой сила Эволюции!.." Это как понимать-то?

Ответы
Дм
Дмитрий

Эволюция дала нам мозг который познал законы мироздания и руки которые смогли вывести людей в космос, так что благодаря этой силе можно всего достичь

Аламути

👍

Дозморова Мария

Экгрегор и Сила Разума вышли из моды, теперь новая фишка! Я бы спросила, а что такое эволюция! Представляю какую бредятину человечек понес бы!

Аламути

А вы бы как ответили?

Дозморова Мария

Привет! и этого достаточно!

Аламути

Я так и предполагал )

Сергей Пастухов

"Понты" какие-то . Може просто локально групповой стёб такой.
Вообще такого прикола не встречал. Ясно что по контексту следует понимать.

Аламути

Это не прикол. Лектор на канале ютюба так попрощался

Сергей Пастухов

Любопытно. Что за канал, что за лектор?
Я Дробышевского много слушал. Он прикольный.

Аламути

О рождении и гибели цивилизаций. Случайно наткнулся. Дробышевский прикольный, но я креационист.

Сергей Пастухов

Понял.
Что ж, бывает.

Тамара Бабич

Перевожу. Работай над собой постоянно, стремись к лучшему, не враждуй с ближним...а Сила и Слава тебя найдёт!

Аламути

👌

Светлана Олейникова

Хорошо, что не пожелали "паутины деградации", а эволюция - это прогресс, хорошее пожелание!

Аламути

🌺

Аламути

🌺

Марина

Может пожелали человечности побольше?.. а там, конечно, хз, кто и что имеет ввиду🤷‍♀️

Аламути

😁

Helena Veselova

Гы! "Развивайся!" Но это я так "перевела", может, найдутся переводчики и поудачливей... 😄

Arhangelblaicke

От контекста зависит....либо вам круче пожелали...либо сарказм, что вы недоразвились..

Аламути

👌

A.l.i.c.e.

Мммм...ну хз. Может от души пожелали дальнейшего развития и самосовершенствования

A.l.i.c.e.

Это разные же сказки)

Михаил

По мотивам)))

A.l.i.c.e.

В К и С же, вроде, не было аленького... Или я забыла

Михаил

Не было, но это как русский Буратино и Пиноккио))

A.l.i.c.e.

Ну ладно)

Владимир Ефимов

У Эволюции нет силы. Она лишь направление, в котором Суть может эволюционировать.

Аламути

Понятно, что это больше поэтический образ

Светлана Зайцева

О как! Это когда аргументы закончились, начинают привлекать высшие силы природы!

Аламути

😁

Ирина Бодунова

Вам намекнули, что вы совершили глупый поступок или сказали что-то глупое.

Аламути

Какой ужас

Ася Андреева

Понимайте так: "И да пребудет с тобой сила качественных изменений" )))😊

Аламути

Жуть какая )

Ася Андреева

Считаете: "И да пребудет с тобой сила Эволюции!..", лучше?)))

Аламути

Про эволюцию громче звучит )

Константин Камнев

ну типа надо тому, кому сказали, немного подрасти до уровня сказавшего

Аламути

👍

Михаил Тонов

Хоспаде, куда дальше то эволюционировать?.. До рогов и копыт?...🤦‍♂️

Аламути

🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Это значит, что не выпустишь палку из руки и не полезешь на дерево!

Ал
Алёнка

хахахахахахаха надо взять на заметку и так же отвечать людям))))

Аламути

😁

Татьяна Нечаева

Чтобы поумнел,усовершенствовался-скорее в этом смысле,я думаю

Аламути

🙂🌺

Ольга Прокопьева

Эволюция это развёртывание, развитие. По ходу тебя подкололи))

Орхи Дея

Действительно странное, т.к. теория эволюции потерпела крах.

Аламути

Точно. Не все ещё знают.

Орхи Дея

Вы правы. Ещё немало людей, которые не верят в сотворение, а с лёгкостью воспринимают сомнительную теорию.