Павел Черкасов

Если парень накаченый, имеет хату в крыладском,дом в сочи нужна ему девушка каторая не убирает , не готовит, ленивая, извините не держание(часто бегает в туалет),не опрятная постояноо, нужна такая ему?

Ответы
Радость

Сам решает этот парень.Может ей помочь. Полечить от частого беганья в туалет. И во всем остальном...

"""лариса""" ********

помоему ему нужна горничная и та что обслужит его запросы в постели ...это проще

Марина Синюгина

Нет.Он ее не любит.Нужна такая,чтобы он не видел в ней недостатков.

Наталья Адамова-Клёнина

Сам человек решает-нужен ему кто-то или нет.

Катерина Бойкова

я не знаю, нужна не нужна, пусть сам решает

Галина Новикова

любовь слепа полюбишь и козу