Фило Софочка

"Сегодняшняя ситуация спровоцирована внешними факторами прежде всего. Но исходим из того, что нами многое не сделано из того, что мы планировали сделать, и говорили, что мы должны сделать по диверсификации нашей экономики в течение практически предыдущих 20 лет."(В.В.Путин)Как вам мысль?

Ответы
Роза Туктарова

Это вердикт- признание того, что за 20 лет ничего в экономике практически не поменялось.., а следовательно и люди живут хуже...

Фило Софочка

Вот именно! но главная причина-внешний фактор,то есть враги помешали😢

Роза Туктарова

Ну да..., так и есть..., пришли и все разворовали до конца....

Ke
Keeper

Пенсионер-пассионарий
Шёл с ледорубом в голове,
Весна никак не приходила,
А выборы уже прошли.

Фило Софочка

тонкий намек на Льва Давидовича?

Де
Дед'уктор

Только по диверсификации экономики?..)) там за 20 лет стооолько наговорено!..))))

Фило Софочка

диверсифицировали,диверсифицировали,да не выдерсифицировали

Sergio

Он это каждый год говорит. В реальности, первое - прямой результат второго.

Фило Софочка

и что это за внешние факторы,как Вы думаете?

Sergio

Так я не думаю, я знаю. Сам вижу и сталкиваюсь, когда приходится работать с иностранными партнерами. Нас бояться. Но не как СССР - мощную и грозную державу. А как бешеную бездомную собаку. Которая пользуется тем что сидит на куче ресурсов и тявкает на весь мир. Никому не нужна, но укусить может в любой момент.

Фило Софочка

и непредсказуема в своих шагах и партнерстве

Sergio

Партнерства уже почти нет.

Фило Софочка

Сергей,это же Вы к папуасам ездили?

Sergio

Да.

Фило Софочка

значит,с памятью у меня все в порядке🙂

Улугбек

Весьма оптимистичное и окрыляющее высказывание... Поддержим Президента!!!

Th
Theodore

Да с экономикой все будет хорошо. Поэтому англосаксы и беснуются.

Артур Недбайло

Гениально !!!! А что он делал в течении "предыдущих 20 лет."

Ул
Улыбка

А как иначе?

Фило Софочка

пережила старую систему человеком,и эту переживу

Ул
Улыбка

Желаю всего хорошего!

Наталия

Всем добрый вечер! Улыбка онлайн +друг Товарищи,так в 1991 году за это проголосовал весь народ на референдуме. - А за что у нас весь народ проголосовал?)))

Евгений

Глубокая мысль. "Злые дяди мешают, да и сами мы - дебилы".

Фило Софочка

вот именно-внешние виноваты,а свои ворюги-белые и пушистые

Vlad

Президент и правительство - Единая Россия.
Государственная Дума - Единая Россия.
Губернатор, Краевое правительство и Краевая Дума - Единая Россия.
Мэр и Городская Дума - Единая Россия.
А в бардаке виноваты пиндосы и пидарасы..!😆 😉 👌

Vlad

🙂

Евгений

У руководства страны большие проблемы с признанием ответственности и пониманием причинно-следственных связей.

Фило Софочка

друзья-олигархи и их активы неприкосновенны

Андрей Литиков

Уважаемая Елена!хотите политики-вам на другой сайт!

Ва
Василь

20 ЛЕТ ПРОШЛО .МЫ ЗНАЛИ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ НО-ПРОСРАЛИ...

Фило Софочка

читайте внимательно-внешние факторы,то есть опять внешние виноваты,а не внутренние ворюги

Ва
Василь

НЕ УТЕШАЙТЕ СЕБЯ.ВОРЮГИ ДЛЯ ЭТОГО И ПРИДУМЫВАЮТ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ДАБЫ МОЗГИ ЗАСРАТЬ.БУРЯТЫ В ДОНБАССЕ-ФАКТОР.

Фило Софочка

утешать себя страшилками глупо

Ва
Василь

ДА УЖ УТЕШЕНИЕ КОГДА ЧЕТЫРЕ ГОДА -УЖАС ВОЙНЫ.ВЫ НЕПЛОХО ШУТИТЕ.НА ЭСТРАДУ.

Юрий Витковский

Глубокая. Позаимствована с доклада генсека КПСС)))

Ал
Александр

Расписался в неспособности изменить ситуацию...

Фило Софочка

и еще на внешний фактор сослался,опять заграница виновата

Сергей Богатов

До перлов Кличко учиться,учиться и учиться.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Обещалкин обещает нам и дальше обещать...

Фило Софочка

а внешние факторы он куда денет?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В "авангард" поставит...

Фило Софочка

опять чужие виноваты,а свои белые и пушистые

Александр Есипов

Лихо закручено без стакана и не понять....

Фило Софочка

напомнило Горбачева и Черномырдина

Лу
Лундор

опупенно !,главное и сам то не понял о чём

Георгий Клинцов

БУБУБУ БУБУБУ БУБУБУ БУ БУ!ВОТ И ВСЁ!

Аликпер Агакишиев

актуальна..это приговор Медведеву

Фило Софочка

если бы...

Аликпер Агакишиев

это так..Димы не будет с нами уже скоро...ему предложат солидный пост председателя КС..но он будет капризничать..и тогда его назначат послом в США.

Фило Софочка

какое горе😂

Аликпер Агакишиев

не всегда же сахар..

Александр Иткин

а где мысль? пустой набор звуков

Александр Иткин

может быть..но судя по тому кто здесь в соц сетях, особенно в одноклассниках громко орал за путина до и после выборов, кто оскорблял меня и тех , кто вообще против путина цифра 76% явно занижена..

Фило Софочка

соцсети-это не вся страна,работяги здесь не сидят

Александр Иткин

в одноклассниках представлена вся страна.. и здесь тоже как бы то ни было они со своим воем формируют общественное мнение.. в абсолютных цифрах , а не в %%: проголосовали 56 млн.. и абсолютное большинство за путина.. я не знаю что надо с людьми сделать , чтобы они не выбирали себе грабли.

Фило Софочка

петух жареный в зад чтобы клюнул,как в 1941м

Александр Иткин

.. да они тогда ещё больше сплотятся вокруг кгб.. кремлёвский горец тогда сделал всё , чтобы война началась..даже больше чем гитлер.. ав результате 27 миллионов трупов от бреста до москвы , а потом от москвы до берлина.. и шо? сейчас 95 % верят что это безграмотное чмо никогда не воевавшее(кстати, в отличие от гитлера)полностью опустившего экономику страны(кстати в отличие от гитлера, поднявшегогерманию к 1939 г) победитель в вов.

Эдсон

Профессиональное словоблудие,