Валерия Лаврентьева

человечно ненавидеть людей?

Ответы
Нурсаид Иманбай

Смотря у кого какие понятия о человечности. Ненависть это чувство человека, от него не избавишься. А ненависть к другим людям это право человека, никто не может его оспорить...

Валерий Берёзкин

Вопрос конечно интересный! Спросите себя - есть люди которые вас ненавидят и вы кого ненавидите? Вопрос отпадет сам собой!

Евгений Борисов

Более того их надо расстреливать! Но это касается серийных убийц, которые считают себя людьми. Все в мире относительно.

Срибник Срибник

Безчеловечно даже не уважать,а не то чтобы ненавидеть или чинить зло себе подобных.

Срибник Срибник

Это я говорю,вы ведь спросили.

Валерия Лаврентьева

а с чего решили что можете утверждать?

Срибник Срибник

Это не утверждение,это мой жизненый принцып.

Срибник Срибник

Каждый человек делает свой выбор и от этого получает последствия выбора. Думайте и решайте,что для вас лучше,любить или ненавидеть!

Настасья Настасья

в прыщяводетскоподрастковом возрасте бывает такое, потом пройдёт)

Edword Krawshenko

Человек человеку волк, это как минимум... Не люблю этого ...

Александр Игнатьев

Человечно ненавидеть? Сударыня, это нонсенс...

Владимир Лантратов

Нет.С таким отношением лучше сдохнуть.....

Татьяна Кравчук

у каждого свои чувства- все человечно

Dimas Sпидермеn

да еще мочить их через кукер-квакер

Алла

смотря каких.Если это звери - то да.

Александр Травин

Только если они этого заслуживают

Валерия Лаврентьева

хм...а то дал право судить других людей заслуживают или нет?!

Александр Травин

Не думаю, что стоит развивать тему, пусть каждый при своём останется

Alexander Chakenow

сказано : да возлюбите друг - друга

Валерия Лаврентьева

Хм...для кого то это важная заповедь, но не для всех

Валерия Лаврентьева

Да, верно. Но всё же злоба и ненависть чуть разные вещи и не совсем связанные, в некоторых случаях

Dimitri Kage

таков человек, значит человечно...)

Юрий Мокану

Это все равно из набора чувств ...

Alex ***

Ненависть-- вред своему здоровью

Михаил Большаков

без причины точно бесчеловечно

Миржан Рахимов

ты знаешь про кого спрашиваешь

Абубакр Зокиров

мы сами ктоНапиши свой ответ...

В7
Владимир 729

Еси тока зверюшек Лю, то мона.