Виталий Щетинин

Те кто сначала грубит и не может выдержать грубости в ответ, вы либо не грубите первыми либо не пользуйтесь ЧС. Нафига вот вы грубите первыми, если не способны ответить на то что вам могут написать? ))))

Ответы
Ми
Милана

Нервных людей хватает, но их жвль... Себе настроение портят и другим - это глубоко несчастные люди.

По
Половинка

вот непонятно вопрос кому, кто нагрубил тебе, твой вопрос уже не увидит или это на будущее?

Виталий Щетинин

Я понимаю что ей он уже не придёт))) На будущее чтоб знали)))

По
Половинка

но любой формат общения имеет место быть

Виталий Щетинин

да без проблем только если мне грубят я грублю в ответ, пусть знают зарание)

По
Половинка

так поступают 80 процентов присутствующих

Виталий Щетинин

быть может и так, но в чс добавляют не все)) а так почему нет то?)

По
Половинка

иногда хочется эмоции проверить...

Уральская Рябинушка

Вообще-то я не грублю-ни первым, ни вторым, ни последним. Но съязвить культурно могу😜

A. S.

Navernoe eto kakoeto samautverjdenie za nash shet te katorie kak vi ne mojite otvetit a im kajitsya shto silnee

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, так иногда хочется прям сцепиться, а нет таких)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть одно предубеждение

Виталий Щетинин

Признавайся что за предубеждение такое?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну что-то Вы мне там такое написали, я не помню, мне не понравилось

Виталий Щетинин

Бывает)) Давно уже не пытаюсь понравится всем, пишу то что думаю на данный момент, а если кому не нравится это его проблемы))

Al
Alone

можно и со мной сцепиться)

Андрей Григорьев

Да хочу и грублю. Хотя первым вроде не было такого.

Виталий Щетинин

да оно без проблем если после в чс не добавлять то почему нет то?)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Щетинин...та успокойся ты...ты чего людям грубишь???

Виталий Щетинин

чего наркоту распространяешь?))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я тебе конфетку...эх ты...ну тебя...

Виталий Щетинин

Это не конфетка а шоколадка, а шоколад можно приравнять к слабым наркотикам))) Сравнивают же с ними сигареты и кофе)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ты же меня обвинил грубо

Виталий Щетинин

Ну если тебе охота это та воспринимать что тут уж поделаешь то?)))

Лола Шибарова

Правда, давайте будем добрее друг к другу!

Антонелла Варкуселька

Виталик, а как ты узнаёшь,что тебе грубят?

Антонелла Варкуселька

Виталик, не выё@ывайся! 🙂

Виталий Щетинин

А кто мне может это запретить?))

Антонелла Варкуселька

просто проверяю как ты эту фразу окрасил

Виталий Щетинин

ну как тут ещё понимать?) шутка но ни кто не отменял порцию шутки в шутке))

Антонелла Варкуселька

умненький мальчик

Нинуля

Меня тоже иногда мучает этот вопрос

Шепот

👍ссыкливые шавки!вякнул и в кусты!

Екатерина Бобровская

🤘👍 Реально хамло не выдерживает

Lisa Иванова

Согласна, можно просто пропустить

Маша,да Не Ваша ))))

А без грубости никак не обойтись ?

Виталий Щетинин

Бывает что нет))) Я ж себя знаю, бывает так что не нагрубить мне просто не реально))

Маша,да Не Ваша ))))

Так может вы первым провоцируете грубость ?

Виталий Щетинин

Да я не против поругаться)) Почему нет то?)) Меня это веселит, но блин если нагрубил будь добр выслушать ответ, не удалять комент, и не добавлять в чс))) А то это как то не хорошо пахнет))

Маша,да Не Ваша ))))

Ясно, вы провокатор ))

Поручик Ржевский

у них увы мозгов не хватает

Марина Маловичко

зачем грубить тут .странно

Она

🙇‍♀️🤦‍♀️согласна✅

Владик Волох

А что и такое бывает?😂

Раиса Горюнова

Да, пожалуйста, пишите!

Арсеньева Анастасия

Хамов в чс. Что не так?

Виталий Щетинин

читаем ещё раз, ну или не читаем ну зачем нам понимать то что там написано?))