Тасс Уполномочен Заявить…(Галчонок)

«Россия — удивительная страна. Враги нападают на неё, не покидая своей территории. Грузины нападают на Россию в Грузии, сирийцы — в Сирии, украинцы — в Украине» Выскажу свою сугубо личную точку зрения: ни на какую оккупацию Украины у Путина больше запала нет. Все эти извращения пропаганды про деукраинизацию и денацификацию – уже не более, чем операция прикрытия. Путин сильно сточил зубы за семь месяцев, чтобы пережевать такую твердую пищу. Он хочет красиво выйти из игры. Но не может, так как уже не он банкует. Проклятая старуха-процентщица (или то старик?) не хочет разжимать руки и не дает соскочить с добычей. Путин понимает, что его медленно дожимают до точки, где надо класть все карты на стол. Он будет блефовать до конца, и только в последнюю секунду мы поймем, был ли на самом деле в колоде ядерный туз. В плохом сценарии так и не узнаем – мы просто не успеем понять, что он имел в виду… Владимир Пастухов .расеяне так плохой сценарий или как?

Ответы
Просто А...

Можете ненавидеть меня.. я Путина не знаю и не очень люблю. Но всё что Вы написали здесь - ещё большая глупость, чем действия Путина на Украине. Доказывать и обосновывать своё мнение Вам лично - не буду.. думаю, что это беЗсмысленно.

Тасс Уполномочен Заявить…(Галчонок)

правильно... бессмысленно 👍

Марсианин

Он присосался к России как пиявка. Не знаем как от него избавиться. Куда ни плюнь - путиноид твёрдокаменный. Что делать-то?

Владимир Ляпин

Да не говори. По состоянию на 28 октября Владимиру Путину доверяют 80,4% опрошенных россиян. Ни харчков твоих не хватит, ни говна, чтоб обосрать.

Марсианин

Если даже среди опрошенных россиян есть 19,6%, не доверяющих, то сколько их будет, если опросить всех россиян?
Ну, а если дать оценку этого "доверия" россиян, то оно может говорить либо об их вопиющей некомпетентности, либо об их беспросветной глупости, либо об их дикости и жестокости.

Владимир Ляпин

Ты о ком это, чурка? О великой русской цивилизации?

Pl
Play

Мой дети не читают, ни Лермонтова, ни Пушкина. На мне русский язык заканчиваться до свидания)

Улугбек

Все так удивляются... Недоумки..! Не в те двери стучатся!!! Как, впрочем , и ваши братья, Надя,,,

Валерий Герасимов

Любишь белорусов???? Белорусы хорошие???

Павел

Может блефует а может и не блефует

Геннадий Попов

Прям политикакашка великая

World See

проигравших не любят...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Сатана" ржавая.

Карлсон З

🖼

Ali Agasiyev

👍💐