*** Полуночный Ковбой ***

Мои соседи очень любят нашу рашу. Купили котенка и назвали его СЕКАСОМ.А потом в автобусе их четырехлетняя дочь заявила, Мама, я так по секасу соскучилась! народ был в ужасе))

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Мужик из освободившихся везёт в маршруте кошку...имя ищет...посоветовал!...Флешка. принято. Я крёстный папа.

Давид Иванов

Заведут собаку, назовут раскривушкой. Вот девочка и выдаст потом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

давайте правильные имена и клички -тогда всё будет без ужасов

Давид Плиев

это лишний раз показывает как опасно мыслить стереотипами

Lev Lifshitz

Мораль сей басни такова-возить секасика всегда!

Befora

)))))))))))

Богомолова Наталья

Думать надо. Желательно, головой. Хоть иногда.

Дмитрий К

собачка писька тоже прикольно

Дмитрий Иваныч

Да уж. Имечко коту придумали...

Танюшка **))

ахахха я бы тоже была в ужасе

Фатима Потапенко

хи-хи! во,жгут!

Befora

))) детки-конфетки

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Befora

ок